Магия

Когда в мою жизнь придет настоящая любовь, взаимная?

Ольга Храмoвa
Cвои Магические квадраты, напомню суммы в квадрате РАВНА ПО ВЕРТИКАЛЯМ, ПО ГОРИЗОНТАЛЯМ И ПО ДИАГОНАЛЯМ, на то он и магический: их четыре; в каждом должно присутствовать; 1. – день рождения 2 – месяц рождения и 3 – год рождения (последние две цифры) 4. день недели. Причём место рождение по частям света; верхний север (верхний слева северо-запад, справа северо-восток) , нижний юг (нижний слева юго-запад, справа юго-восток) , слева – запад, справа восток. В центре Магического Квадрата всегда сумма цифр (по нумерологии до одной цифры) равна 5, ПЯТИ, и означает V ладонь. Пятница всегда в центре в Пятницу родилась Богородица, Колумб в пятницу, «открыл» Америку и распятие было в пятницу, но не сравнивайте себя с Господом, он на Кресте «Смертью Смерть поправ…» . В Древнеславянском Календаре; Месяц имел 40 и 41 день, Неделя 9 дней, до сей поры поминаю усопших на 9 девятый и 40 сороковой день (то есть неделя и месяц) .
Квадрат Ло Шу, которому более 4200 лет послужил основой учения Фен Шу, Пифагор не зная о существовании квадрата Ло Шу также построил Магические Квадраты, согласитесь мудрыми замечено связь жизненных рит-мов с Судьбой и факторами успеха… Записав на бумажке и держать на столе, в портмоне, записной книжке ну в «вашем месте» . Приносит удачу и служит Оберегом.
Например: 15.11.1986 (86). Суббота.
День Месяц Год День недели
111813*151017*839087*294
Феруза Пирниязова
Лучший ответ
Когда откроетесь и пустите в свое сердце лучик солнца.
Сейчас вы закрылись от окружающего мира прошлыми воспоминаниями, которые вас гнетут и задерживают движение.
Марина Яниогло
Ольга Храмoвa вроде открыта.. нет обид на прошлое