Магия
что нужно сделать чтобы убрать порчу и назад отправить своему хозяину
ему все равно вернется, в тройне, не переживайте
поставить свечу за его здравии в храме, Бог знает как поступать с такими людьми
А может, хозяйка как раз ты сама, и эта кака - наказание по твоим делам, за неправильный образ жизни. К чистому грязь не липнет. Да и не факт, что это наносное, чаще приобретенное или наследственная болезнь.
Сперва нужно пройти обучение и посвящение в соответствующие знания.
Отправлять порчи создателю в большенстве своём бесполезно а иногда и опасно. Лучше отправить порчу в землю на переработку в чистую плодородную энергию. Можно порчу сжечь на огне, вариантов может быть много. Ограничение только получеными знаниями при обучении.
Это работа для опытного мага. Самостоятельно вам ничего не сделать
При чистке порча итак автоматически возвращается наславшему, если на нем нет сильных защит и отводов, если есть, то вернется к вам обратно, кроме того, порчу самостоятельно с себя снять нельзя, это аналогично тому, что мыть грязный пол грязной тряпкой и ждать пока он отмоется. Обращайтесь к мастеру, всегда перед работой мастер диагностирует вначале какой негатив есть, кто его навел, какими методами работать, на кого пойдет негатив при снятии и т. д. , потом уже чистит вас.
Для начала следует все-таки провести диагностику у Мастера, а потом уже что-то снимать. Процентов 98 тех, кто думает, что на них порча, ошибаются.