Магия

Когда будет большая чистая взаимная любовь? Устала быть одна

М@рия Алешкина
Скоро, особенно при вашей внешности! Хотя сей час к вам подходят с другими предложениями, но скоро все наладится и так будет внезапно хорошо, что вы и не подозреваете о таком повороте событий, попробуйте расслабиться и жить, наслаждаясь этим чудом под названием-жизнь, жить в том хорошем, что у вас на данный момент есть и благодарной быть! Любовь есть и она к вам скоро нагрянет!!!! Успеха*
Кундуз Pppppppppppp
Лучший ответ
не будет счастье, если не поможет Бог, для этого нужно верить в Бога и делать дела веры, после призывать к помощи Вседержителя небу и земли
не за горами
Aigul Kalihan
почти уже, да он прав ВЕРТИ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЕГО ИБО ОН ВАМ ДАЛ ТАКИЕ ДАРЫ, БЛАГОДАРИТЕ ЕГО ЗА ЭТО!
Яна Горбова
М@рия Алешкина Сасибо большое! Верую, молюсь, Господа люблю... но пока нет любви(
Лена, верить не столько Господу нужно, сколько СЕБЕ! Вы очень не уверенны, живёте иллюзиями, много проблем в эмоциональной сфере. Что-то всё время подавляете в себе.. . Не держите возле себя то, что не принадлежит вам. Как только отпустите, сразу события начнут разворачиваться для вас. Это касается любой сферы вашей жизни. Возле вас нет того чего вы хотите потому что ХОТИТЕ вы призрачно и и к самой себе отношение неопределённое.
"Есть чистая любовь, она чиста как ландыш" (Татьяна Кузовлева, найди по строке) . На одной из авторских встреч Владимир Маяковский как-то на вопрос записки с таким же, как твой вопрос, содержанием, ответи: "если вы молодой человек - подождите, если старый человек - вспомните, а если зрелый - мне вас жаль! " (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой) . Не жди, не ищи, а люби.
Anna Pavliuchenia
Вы чё... маленькие дети? Есть много молитв на все случаи жизни.

Чтоб ничего не пропало: На Бога надейся, а ишака привязывай.. .
Чтоб всё было в достатке: На Бога надейся, а сам не плошай.. .
И чтоб даже найти свою любовь: На Бога надейся, но просто возьми полюби.. .
И много-много других....
в январе 2014 года
сходите в церковь, попросите... прийдет к вам ваше.
М@рия Алешкина К Матронушке ездию, молюсь. Спасибо большое!
Любовь - всегда чистая, ее поганят грязные мысли и.. . руки...
Татьяна Деева
Будет, недалеко она. Ищи, не сиди на месте.
А фото нет