Магия

Какой шар лучше хрустальный или стеклянный, и какая между ними разница? (вопрос для магов и экстрасенсов)

Хороший хрустальный шар для предсказаний должен быть достаточно большого размера - не менее 10 сантиметров в диаметре, и абсолютно прозрачный, выполненный из хрусталя или оптического стекла сверхточной огранки. От него должен исходить "темный свет" - ощущение такое, что при дневном или искусственном освещении он поглощает, а в темноте, наоборот, слегка светится. Когда выбираете себе шар впервые, вам следует взять в руки по очереди несколько разных по размеру и оптическим способностям. Остановите свой выбор на том, который покажется вам теплым.
S.
Sandra .
Лучший ответ
У кого есть талант, тому без разницы какой шар, тот и без шаров обойдется.
лучше третий глаз, а подручные средства все от сатаны .хрустальный получше конечно будет .
лучше всего квадрат. купите "кубик-рубик" и практикуйте квадратную магию.
они еще и непрозрачные бывают кстати))) )
на самом деле считаются лучшими шары из горного хрусталя чистой воды.
но... .
тот кто видит.. .
увидит и без шара... .
и в стеклянной дешевке... .
и -как в сказке-яблочком по блюдечку и смотря в крыночку с ключевой водичкой....
Гульмира Сейтмагамбетова а ещё их в воду опускали, чтобы что-то видеть..в ключевую то водичку...)))
Анастасия Титаренко А они и должны быть такими,все правильно)
Никакой. Никакой
Хрусталь.
Лучше конечно БрУЛЬЯНТОВЫЙ!! ! Это ФАКТ!! ! дело не в шаре можно и в окно глядя увидать то что надо. Дело в даре и силе дара. Мнение моё такое.
Тот, кто видит не нуждается в шарах.. . Он и без него обходится с лёгкостью....
Лёлечка Moc