Магия
Вот говорят все, домовой, о хранителе жилища. А знаете, что это вообще такое за энергия откуда Оно приходит и берется?
это не энергия, это сущность и он себя считает хозяином, а не вас, у сильных магов домовые не живут, так как энергетика мага вытесняет его с дома и сущи, союзники мага, всё что есть, домовые, лешии, все они твари БОЖЬИ и обижать их можно в крайнем случае .
Считается, что каждом жилом помещении обитает домовой.
Он представляет собой сгусток невидимой энергии. Его видят кошки, иногда проявляется людям. В зависимости от загрязнения квартиры негативом домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.
Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас. Домовой не любит пьяниц, когда курят, если будете свистеть, может покинуть дом. Удачи!
Ага! Всем все покажи и все расскажи.. .
Вы то ладно, Вы может и не станете злоупотреблять- у Вас аура хорошая, а вот есть те кто уже затаил дыхание - типа сейчас все разузнаем, Домового поймаем и будем за деньги показывать... .
Фигушки- будут дыхание затаивать - Домовой их сам в погребе поймает.. .
Вобщем не стоит заморачиваться- Вы никого не обижаете - и Вас Домовой не обидит...
я не знаю откуда он берёться-но у меня на кухне на столе вазочка-и в ней всегда лежат сладости для него.. и я знаю своего-он у меня самый лучший мужчина в мире-он очень нас бережёт и любит))))
Это сущность.
А Вы знаете ОТКУДА берется электричество во время грозы?