Магия

"Магическое воздействие" и ..."ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ". Вопрос: откуда ОНО "стартует"?

Уточню вопрос: откуда начинается (инициируется) то самое "противодействие"? И кстати: какова природа этого противодействия, в чём его суть?

))

Всем - здравствуйте и доброй ночи!

Благодарю за ответы.
Ses Bazarkorgon
Да всяко. Например, обидели чувствительно человека, пользуясь его бесправным положением -- обиженный порчу сделал обидчику, пылая праведным гневом, потому, как иначе отомстить невозможно. Это сплошь и рядом. Никто ведь не знает, где нарвется на колдуна. Ну, а такие посылы бывает, дают толчок развитию магических способностей у того, которому сделали -- все уравновешено. Польза бывает от таких ситуаций, все согласно карме)... втихомолку войны постоянно идут. Насчет противодействий -- в наше время не так просто найти концы... Потому, как очень мало, верящих в магию
Клара Ахтямова
Лучший ответ
Ses Bazarkorgon Очень интересно это. Мне также любопытно, как запускается "механизм бумеранга", когда он идёт не от самого "обиженного", а СВЫШЕ... (то есть я это понимаю, но не перестаю восхищаться его силой)...
Спасибо за Ответ!)
Проклятие, например, срабатывает-в единственном случае: если в него поверят.
В противном случае-увы.
Вера-горы сворачивает...
Gracie Bot R-R-R
элементарно))) равновесие
Ses Bazarkorgon Приветствую!)
"Противодействие" появляется если колеблются Весы Равновесия Мира...
Анна Галепа
А я здравия зашла вам пожелать !
;) (*_*)
Ses Bazarkorgon Привет, моя дорогая Ветерочек))... Очень рада видеть).
тут три вопроса сразу...

а если в общем) - вам кимоно продать? ..))

Доброй ночи!
Ольга Шалаева
Ses Bazarkorgon Здравствуйте, Мастер)). Шкафы ломятся... )) Но взглянуть ...гм... было бы прикольно))...
Иришка Лягушина Просто ответ)))
Галина Викторова шикарный ответ, кстати многие не хотят это видеть и плюют в лицо когда это им показываешь
все ,,это,, работает при определенных условиях и наличии матрицы, своего рода футбольного поля, куда спроецирована энергия.. а откуда идет посыл? думаю что оттуда откуда и все остальные включая на три буквы))) из сознания....
Ses Bazarkorgon Приветствую, Джо... Спасибо за ответ... Иногда вот думаю... а из подсознания - может?)
Второй закон Ньютона.
Он великий физик, но и чернокнижник.
Всё берётся из ИСО ( инерционная система отсчёта )
Та система координат существования наблюдателя и движущегося в ней объекта, которая не может быть в нашей вселенной из за 5 взаимодействий между телами и частицами. Но! Гений чернокнижников-метафизиков потрясает воображение, а их прагматизм и утилитарное отношение делает их великими для человеческой рассы на тысячилетия.
Ses Bazarkorgon Испытатель теургий, благодарю за ответ. Согласна с его содержанием.
Здравствуйте)) Мои размышления....
Все дело в некой энергетической возмущенности, что ли. Магическое действие вызывает определенные энергетические сдвиги. возмущения если говорить языком физики. А поскольку во Вселенной все стремиться к Равновесию, происходит противодействие.
Может, допишу, если еще подумаю и в голове сложиться...
Ses Bazarkorgon Здравствуйте, Светик! Спасибо за ответ...
Ses Bazarkorgon я согласна с Вашим ответом насчёт возмущения... вопрос всё тот же... ОТКУДА направляется сила, противодействующая действию...)))
Обалденный вопрос! Я не в курсе откуда стартует, все зависит от силы того, кто совершает ритуал, от его степени концентрации, от специфики «помощников» мага и от самого ритуала (его функции и метода, который преследует магическое воздействие)
Самыми страшными проявлениями в человеке, который пострадал от черной магии, становятся онкологические заболевание.
Противодействие может слишком поздно сработать!
Ses Bazarkorgon Благодарю Вас за ответ... и за комплимент). Хороший Ответ.
Асыл Бекмамбетова Тут уже нечего и добавить.