Магия

Помогите найти информацию о привороте с использованием томатов и зеленого перца! Есть подозрения...

приворот со свежими помидорами и перцами в виде прикорма мужчине
Какие женщины странные порой, везде говорят, что не нужно привораживать мужиков никакими магическими путями, если твой, то сам придет и останется.... приготовь ему салат из помидоров и перцев, добавь туда афродизиаки: кардамон и морепродукты и он твой ...Любой приворот не есть хорошо, а может ты потом встретишь свою настоящую любовь, о этого привороженного куда?
Татьяна Перункова
Лучший ответ
Это симптомы паранойи, вам в раздел "Здоровье", подраздел "Психоневрология".

Паранойя характеризуется очень обострённым недоверием к окружающим, обидчивостью, подозрительностью, ревностью, склонностью видеть в случайных событиях козни недоброжелателей, невозможностью забывать и прощать обиды, воспринимать критику. У страдающих паранойей могут возникать сверхценные идеи, приобретающие при чрезмерной выраженности характер бреда преследования и/или бреда величия. На основе этих сверхценных идей страдающий паранойей может выстраивать сложные и логически проработанные теории заговоров против себя. Из-за видимой на первый взгляд логичности этих теорий в них нередко верят близкие больному люди, затрудняя тем самым постановку диагноза и откладывая лечение. Нередко люди с паранойей пишут на мнимых недоброжелателей множество жалоб в различные инстанции, начинают судебные процессы.
***галина ***
Нужно разрезать помидор на две равные части, посыпать солью (она обладает уникальным свойством защиты от сглаза) , между ними положить два черных круглых перца. Сложить обе части помидора, чтобы у вас получилось блюдо. Этим блюдом вы должны будете угостить именно того человека, которого вы хотите привлечь в свою судьбу и жизнь.
Просто винегрет какой то . еще забыла яйки индюшачие и медвежачие и глаз лягушки во !!!))))) Astro Margo правильно при людно разводить на деньги не серьезно всё в личке ))))
такого приворота нет
N.
Natochka .
Приготовь ему вкусный салат или лечо)) )

А еще лучше, кокетничай и намекай)) )

Ну а если серьезно, то не существует понятия приворота, существуют люди, которые подходят друг другу астрономически, что просчитывается исходя из дат рождения.

Удачи!
Anastasia Bykova
НЕТ! Разведут на деньги только
пиши в агент обсудим не публичный разговор
Aliya Zhumabekova