Магия

Подскажите вызов! ! Чтобы человек захотел со мной встретится! Очень очень нужно! Спасибо

Ускорить приход любимого человека
Читается для того, чтобы организовать «случайную» встречу, сотворить появление, если долго не встречаетесь. Заговор помогает притянуть кого-то, чтобы решить проблему, развить ситуацию, например продолжить знакомство
Где бы ни ходил, где бы ни бродил, где бы ни был (имя) , а ко мне придешь. Где бы ни скрывался, где бы ни прятался, чем бы ни занимался, а ко мне тянет. Что бы ни делал, что бы ни творил, о чем бы ни думал, а ко мне приедешь. С кем бы ни был, как бы ни занят был, куда бы ни ехал, а ко мне заедешь. Тянет тебя судьба ко мне всеми дорогами. Манит тебя сердце твое всеми путями. Обходишь ты меня, не обойдешь. Объезжаешь ты меня, не объедешь. Наши пути-дороги сходятся да пресекаются. Мне от тебя надо свое дело решить. Как решу, так и свободен будешь! А пока ходить тебе вокруг меня, и ко мне прибиваться как щепка к берегу.
Ксения Шилина
Лучший ответ
Татьяна Ганихина Да не долго встречаемся, просто пропал. Хочется встретится!! Подскажите пожалуйста откуп какой? Когда читать?(день,вечер,ночь) Сколько раз читать? Свеча, в окно нужно?
Рогатка в руки и по окнам
Любовь Лямина
Фагот
Напиши ему с левого номера. ОН захочет встретиться с незнакомкой, мужчины любят загадочность.
Татьяна Ганихина Он будет названивать выяснять кто что))) жаль может не получится но попробую.! Спасибо
Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
арианты:
1. Пойти к бабуле и сделать приворот;
2. Взять яйца енота полоскуна, сопли утконоса, экскременты слепого удота - все это размешать до однородной массы, вскипятить и спросить у Малахова, что с этим делать;
3. Подойти к человеку, извиниться, поздороваться, спросить разрешения познакомиться и ...познакомиться - работает безотказно)))
напишите в личку
есть сильные черные способы
В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать» .

Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне» .

Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня. Это вызов человека, чтобы он объявился, позвонил или пришел.. .
Татьяна Ганихина Огромное спасибо!
Вызов фогота.
Лиза Хамхоева
я не знаю, к сожалению, номера Скорой. Набери 03,может, прнимут вызов
Gulasal Tashlieva
Дорогая, бросьте здесь заниматься вредом себе.
Как всякое лекарство не всем помогает, а некоторым смертельно (аллергия,..) , так и заговоры и молитвы. Но лекарства имеют видимые почти сразу и потому возможные к контролю побочные и отрицательные действия. При молитвах и заговорах воздействие идёт на духовном уровне и отвечать Вам придётся со временем при жизни по полной, от этого никто не уходил. (Известнейший пример. На семейном торжестве около 1850 года, когда все ещё были абсолютно трезвыми и в прекрасном настроении, хозяин позже никак не мог объяснить свой поступок: ему под хорошее настроение выдали тайну, что женат он на особе, приворожившей его; он мгновенно схватил со стены саблю и снёс жене голову) . В крайнем случае можете довериться с вопросом только лично и к тому, с кого потом можете лично спросить за результат. Всего доброго! Исходя из сказанного. "Знатоки" прекращайте здесь, рисуясь, оказывать людям медвежьи услуги. Предлагать их можно, указывая на свои лички.
Соня Пиневич И читайте АЗЫ ИСЦЕЛЕНИЯ (В Яндексе всё есть!).
Скажите, что у вас есть ящик с пивом и рыбой.
Лена Петрова
Напишите, смс, что купили новое нижнее белье, и не знаете, идет оно вам или нет. Обычно, нормальный парень, прибегает оценивать. А если нет, то зачем вам этот импотент нужен.
Татьяна Ганихина Я бы с удовольствием, но он немного обиженн на меня за то что опоздала на свидание 30 минут =)
можно сделать вызов фагот, но лучше не стоит делать так как самостоятельная работа ни к чему хорошему не приведет