Магия

что её ожидает осенью в личной жизни, будет ли смена места жительства? запуталась совсем...

...нахожусь в каком-то отстраненном состоянии как будто наблюдаю за собой со стороны, а сделать ничего не могу
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Натусик Лапопусик
Лучший ответ
все у вас будет хорошо. Уверен.
Осень - пора начала застоя. Пушкин был одним из исключений.
Вера Байерле
Фото нет. Выложи снова или вышли в личку.
сходила бы еще к врачам... что-то они умалчивают
Люся *******
гармония в партнерстве, сексуальная реализация. Чистота, необходимость ясности в области чувств.
Nadea Varvarici
встреча интересная будет
даже фото как не реальное... и душа в теле мается... плохо ей.. .
подселение произошло.. .
вы не одни в этом теле... и нечисть берет верх.. .
достаточно давно приобрели, около года... .
чистить вас надо... ни к чему хорошему это не приведет.. .
Да, в ноябре будет смена места жительства и с декабря очень хорошие, замечательные эмоции, лубофь, все дела.
перемены будут
лечитесь. дороги нету .прединсультное состояние .в доме был самоубийца. очень много негатива. ищите бабушку. через 5 месяцев будет поздно.
Анна Андреевна
рожать пора а не в ответах сидеть
Осенью без перемен. Событий нет существенных в вашей жизни.
Сумрак .
дальняя дорога
у вас будут новые отношения
Эмоциональная нестабильность, финансовые затруднения мешают вам принять верные решения. Вам будет предложена помощь, не отказывайтесь от нее, не пренебрегайте советами. По поводу смены места жительства - ответ положительный. Более того, переезд позитивно повлияет на ваше эмоциональное состояние и даст вам шанс поправить финансовое положение.
вам необходимы перемены-начните с себя, наведите порядок в себе, и тогда все само сложится
всё будет хорошо, если не будете нервничать.
переедете на новое место.
осенняя любовь грядёт.
Irene Gonciarska
Просто переезжай и все)