Есть несколько способов выбрать свою руну.
Один - изучить все и выбрать "СВОЮ" Умом.
Второй - выбрать сердцем (душой) .
Третий - выбрать совестью.. .
4-й - путём жребия.
(Все 24 встряхиваете в мешочке, вынимаете все постепенно группами по три, по кругу, итого 8 групп. Выбираете рукой - группу. Затем - рукой - одну из 3... Или все три - как формулу или скрипт) .
Здесь много тонкостей и нюансов. Без Знаний это невозможно.. . то есть выбрать-то можно, но выберет ли Вас ОНА, РУНА? Ведь выбор должен быть взаимным.
5-й - Учитель Вам выбирает и посвящает.
Каждая руна имеет свой характер. Ваша должна быть созвучна с Вами по характеру, темпераменту и энергетике.
Если Вы воин по духу, возьмите с "воинским" духом. Рун для раскрытия - несколько (мужских) .
То, что Вы хотите - это не менее 12 рун. А Вам нужна пока одна, на мой взгляд.
Мои дети ( а теперь уже и внуки) каждый выбрал себе сам свою руну - сразу, мгновенно и безошибочно, в очень раннем детстве! - ручкой! - цап! - и угадал!
Руна сама Вас выберет (между 3 и 5 сентября) .
Никогда не разглашайте своей руны. Никому.
Магия
как правильно выбрать себе руну?
Яковенко Ольга
3 сентября?
Олеся Каширина
Посмотрела точнее (между 3 и 5 сентября)
Смотря для чего
Они весьма разные
простым детским способом-берёшь руны-кладёшь под подушки, утром вытаскиваешь одну-э
то твоя-вот и всё))
Яковенко Ольга
а если не твоя? и это не всё?