Магия
Что можеле сказать о девушке по фото? интересует все, что видите! Спасибо!

Редкой души человек (о красоте уже все сказали, добавлю: редкой красоты девушка).. .
Судьба - было много печали, стрессов, а также предательств и несправедливости было по отношению к ней.
В последнее время у неё возникла очень большая проблема, она приняла важное решение, которое может изменить её судьбу.
Она настроена решительно.. .
способна на отчаянный поступок, (в качестве примера - на ребёнка, вопреки всем доводам логики).
Она настроена решительно.. .
отвечу на любой ваш конкретный вопрос, задавайте. Говорить, что красивая девушка мне не интересно, а что интересно, мне не понятно
ещё верит в сказки
На ней венец безбрачия... вдовья участь... молодой человек младше её...хватило в жизни.... (какие складки у переносицы...). Вниманием не обделена мужчин... Но себя любит больше... На те жеграбли опять наступит в любви... хотя и думать не хочет об этом... обрыдаться можно... Доверчивая... Любит шутить. но так. что б не обидеть... Любит петь и слушать музыку.... Не будет покупать вещь. если она не самая-самая.... Осторожность надо проявлять во всём... особенно с финансами... Не стоит ей занимать денежки в ближайшее время... Если это не линзы-глаза ...есть зависть... какая-то
Не пьет не курит, ждет жениха, открытая, добрая
Мезальянс.
Попробуй, скажи друзьям что тебе срочно требуются деньги и тогда сама все узнаешь.
добрая открытая наивная девушка не замужняя . не слушайте о венцах безбрачия .
хорошая чистая. все у вас будет хорошо