Магия
Видящие, я сама совершенно не понимаю, что в жизни происходит... кто поможет разобраться? может вам видно
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи!
Елена, в Вашей ситуации нужно обязательно детально разобраться.
Сначала Вам самой.
Сядьте дома в тишине. Зажгите свечу, лучше восковую, церковную. Возьмите бумагу и ручку, карандаш, разделите лист пополам. Закройте глаза. Сосредоточьтесь. Попросите помощи у тех сил, которым Вы доверяете. Верующая - значит, у Бога.
Затем пишите слева всё, что не так (кратко) , справа, всё, что так.
Всё, что приходит на ум, 10 пунктов, можно больше. Например: не звонит. Не приходит. Не приносит деньги. Не называет меня по имени. Не говорит мне добрых и ласковых слов. Не знакомит с друзьями. Мы никуда не ходим. Обманывает. Не дарит цветы, шоколад, подарки.. . и т. д.
Потом все за. Сравните.
И так по каждому мужчине, о котором Вы думаете.
Вот и разберётесь. Только потом принимайте решение. Что лучше ДЛЯ ВАС. То и делайте.
А вообще, я всегда всем рекомендую честный прямой разговор, глаза а глаза. Не хочет, уклоняется, не может смотреть в глаза - всё!
"ЧАО БАМБИНО, СОРРИ". )
Найду честного и порядочного!
Сначала Вам самой.
Потом все за. Сравните.
"ЧАО БАМБИНО, СОРРИ". )
Найду честного и порядочного!
нет на вас негатива, не верьте этому . сложный период сейчас, в бближайшем всё у вас наладиться .
Хотите объять необъятное...
Да подселение в вас чёрное. Прямо с фото прёт сейчас уберу. Читайте, по возможности, "Отче наш", если эта тварь вам позволит.
поработал кто то над вами основательно, ищите мастера -убрать
....осенняя хандра, судя по отсутствию конкретики в вашем вопросе... все плохо и всё тут!)))
у вас сильные переживания изза мужчины
Уверенности в вас нет ...
расскажите БОГУ он вам поможет и подскажет, помолитесь, это лучше чем че либо)
нужно просто найти мужика
пори нет .негатив только свой. не правильное восприятие действительности. разберитесь в себе и своих целях. желаниях и возможностях. и следуйте им. в течении двух лет все наладится.
Небольшой этап, когда надо хоть и бессознательно, но подвести некоторые итоги. Школа 10 лет назад, подружки школьные уже все разные: кто 3-ды мамочка уже, а кто 3-жы уже в разводе, сама то ult&F что с работой, что с профессией? Да и со здоровьем как? Какие планы на ближайшее то время? А на пятилетку? А в жизни вокруг бардак происходит, который разрешается только личным путём. Ну нет ведь коллективного брака и коллективной семьи, поэтому не жди приглашенья от коллектива (общества).
Мне виден негатив, который сидит на вас и который надо срочно убрать. Пишите мне в Мой мир
Сами себя накрутили из-за маленькой проблемы.
На вас негативное колдовство, которое мешает нормально жить .
вы сами себя запутали и накрутили
Да позвоните ему первой и поймёте что происходит.
фото нормальное выложите сюда
Девушка по такому фото ничего практического не скажешь. все что написанно большей частью бред и психолог. приемы. ваше фото для серьезной ди о гости ки не годится.
Вижу смерть или твою или близких!
вам надо разобраться в себе и тогда все будет хорошо
скоро все поймете