Согласен с любовницей Клайда (уважаемой Бонни) . Но одно дополнение. Поза наездника ничего не даст. как раз парень и должен сам научится контроллировать темп, чтобы вовремя его замедлить или остановиться. Кроме того - и это главное - ему нужно научиться отвлекаться в момент слишком сильного возбуждения.
Вообще, вам нужно с ним откровенно поговорить. Если вы это уже сделали и доверительный контакт установлен (а секс еще не гарантия такого контакта) - посоветуйте ему научиться отвлекаться. Или сама его отвлеките, когда видите, что он скоро достигнет оргазма. Первое время - увы - секс будет походить на школьные занятия, зато вы достигните гармонии
Магия
po4emu moy drug v sekse bistro kon4ayet?4to nado delat?
Пускай попробует чаще им заниматься (хотябы 2-3 раза в сутки))) . И все будет в порядке!
Эээээ может вам в раздел здоровья? ))
Это может быть по нескольким причинам:
1. Он очень молод
2. Физиологические особенности.
3. Вы его слишком сильно возбуждаете.
Это очень большая проблема для девушки и для самого парня, т. к. девушка остается неудовлетворенной и парень соответственно тоже, потомучто не кончила девушка.
Могу посоветовать использовать презервативы с пролонгирующим эффектом. Можно попробовать более продолжительную прелюдию перед сексом. Попробуйте позу наездницы, тогда вы будете контролировать темп. Если все это не поможет обратитесь к сексологу. Или не занимайтесь сексом.
1. Он очень молод
2. Физиологические особенности.
3. Вы его слишком сильно возбуждаете.
У него сильная травма справедливости, прочитайте про него в книге Лиз Бурбо травм которые мешают быть самим собой.