Магия

Podskajite pro otvorot-privorot!bol6e ne na 4to nadeyaca.

Paren izmenilsia do neuznavaemosti!stal nastolko jestokim,zlim.kajeca 4to on nenavidit!i eto za 2 nedeli.do etogo bilo no ne nastolko i potom on budto prihodil v 4uvstvo-govoril 4to sam ne ponimaet 4to s nim,4to ne mojet kontrolirovat.a potom kto to skazal 4to mojet kto to privorojil ili naoborot otvorojil ot menia.ya ne verila v takoe,no govoriat 4to bivaet.podskajite bivaet li tak?i kak mojno samoi sniat eto?Ved mi tak lubili.vmeste 4 god.
Его отворотили от Вас.... Ищите специалист.. как Уже говрилось Выше
Alina Pisjolka
Лучший ответ
к сожалению бывает. найдите того кто может снять. если нет то найдете в инете
Гульхан
все он понимает, не понимаете или не хотите понять вы, что отношения исчерпаны
Maia Murusidze
да, бывает. это большой грех-привораживать человека, он полностью теряет контроль, он даже если любит вас, то всё-равно его тянет к той, другой, отсюда и срывы, злоба, ненависть, ведь он самне может обьяснить своё поведение. .
приворот действует только 3 года, и его можно повторять только 3 раза, но счастья с привороженным человеком не будет
любите, верьте, пойдите в церковь, молитесь и поставте свечку за ваше здравие, за здравие парня и за здравие врагов, которые сделали это. не мстите и не злитесь, потому что это не поможет, а только будет нагнетать ситуацию. по поводу мастера, который может снять-так много шарлатанов, что и не знаешь, кому верить, молитесь, и Бог вам поможет, свет всегда побеждает тьму, а та, кто приворожила вашего любимого, заплатит за это большую цену, чем вы, поверьте
u menya s lyubimym 4elovekom byl konflikt.kogda ego mama pozavidovala nashim otnosheniyam, i stala revnovat* svoego syna ko mne. i ne otricayu vyshe napisannoe.poishite i vy najdete pri4inu
Sdf Sdfs
mozhet eto vash chetirex letnij krizis? kypite kyda nibyd' pytevki v teplie kraya ,))) pobydete vdvoem i vse vstanet na svoi mesta ...ne nado dymat' srazy o ploxom !