Магия

Deystvuet li privorot po fotam cherez internet?

Не надо говорить что нет, все от мастера зависит, фото служит для того чтобы информацию запросить с астрала на данного человека или духовного уровня. а потом работаешь с астральными и духовными проекциями человека. Можешь закрутить двух людей на астрале и духовном уровне, что всего лишь единыцы из профессионалов это раскрутить смогут. Не надо наверное говорить что всего 2% из профессионалов могут достигать астрала и духовного уровня. В большей массе так сказать специалистов работают на сексуальном плане, так сказать сексуальной чакре, а это детский лепет. Поэтому тебе и скажут что по фото нельзя нужно только обязательное присутствие человека, или ритуал какой, спеца сразу видно по почерку. Вон у Эдуарда Кузнецова спроси. А так тебе сейчас будут говорить что не делается нужно то се, это низкий уровень.
Вера Харченко
Лучший ответ
если это так, то вы могли бы приворожить для меня николь кидман?:)) найти в инете ее фото не проблема...
зависит, кто делал, и от человека, на которого делали, ведь не на всех может подействовать: -)
а делать по фото через интернет или напрямую - нет разницы, для мысли, энергии, нет преград как таково
это зависит от самого кто привораживает
Еслис монитора - то нет! А если фото распечатаны - то можно работать по фото.
Mohя Байшина
а почему нет, у меня есть знакомая с другого города обращалась к магу с моего города и ничего всё как по маслу)