Магия

Nuzhna pomosh, prosba pisat po delu. spasibo

postoyanno muchaet chustvo bespokoiystva i somneniya, neobosnovanno, , nachalis problemi vnutri menya, perestalo mnogoe interesovat, perestal interesovatsya pochti vsem, chto ranshe bilo dorogo. podskazhite, chto proizhodit, kak ot etogo izbavitsya i dolgo li eto eshe budet ???pochti 2 mesyaca ne nahozhu sebe mesta, ne tolko iz-za razriva s devushkoi, a voobshe, poteryal vkus k zhizni. kak eto preodolet??? seichas uchus ochen daleko ot doma, vozmozhnosti uehat ranshe k blizkim i rodnim net, eshe 3 mesyaca kak minimum, bous tak i pridetsya terpet. no ne hochu, ustal ot vsego. chto so mnoi, obyasnite??? zaranee spasibo
Vasiliy 14.02.1991
Здесь у вас целый комплекс. Но основная причина - ВЕСНА!! ! Сессия на носу, учеба задавила. Не хватает витаминов.. . Тем более весна, сами видите какая. Хотя думаю, что есть ещё причина, только вы не пишите о ней. Ладно, дело ваше. Что делать? А как ни странно - ГУЛЯТЬ!! ! Есть такая возможность? НЕ МЕЕЕ ЧАСА, И не обязательно с кем-то. Простая прогулка КАЖДЫЙ день. Сами со временеи опучувсивуете, что что-то вам интересно, что-то вы хотите увидеть.... РЕАЛЬНО. Конечно бы можно посоветовать делать по утрам зарядку, но это дело ваше. Если через силу себя заставлять хотябы месяц, то всё не заметно рассосётся и наладится. А вот что бы прямо завтра - не получится, если только бока не отлежите в постели. Далее проветривайте комнату на ночь и (если возможно) спать с открытым окном. Тут дело всё в вашем желании. А вот если ВСЁ-ВСЁ надоело, то закосите от сессии - на год в армию. Как раз призыв идёт. РЕАЛЬНО. А вернётесь, спокойно восстановитесь обратно. Вот уж об этом точно ен пожалеете. Вкус жизни появится в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Вперёд? Удачи. А в чем причина разрыва с девушкой?
Фания Минкина
Лучший ответ
Мне кажется у вас ярко выраженая лень в результате отсуцтвия стимула к чему либо, скорее всего, сейчас вы ко всему относитесь равнодушно, местами даже слишком, вам ничего не хочется, возможно, именно это вас и беспокоить, как решить это? Нужно найти себе новые интересы, стимулы, что бы заного появилось желание что либо делать) . У вас есть настоящие друзья? Девушка? Если чего-то из этого нет, найдите! Если вы сможете сного влюбиться то жизнь вокруг вас сного закипит, появится стимул к действиям)) . Так же можно полностью уйти в работу, хобби, или учебу, но на долго нельзя оставаться в таком состоянии, иначе оно может перерости в затяжную депрессию. Надаюсь я правильно понял вашу ситуацию.