Магия

Nujna pomosh.ya ne znayu chto somnoy proisxodit.mne33 i umnaya i krasivaya,tolko v jizne

chto to meshaet..ya eto chuvstvuyu.posle rodov,15 let kak ne mogu opravitsya.pri roste165 veshu 40kg.ya lyubila vsex kto bili ryadom,no ya ostalas odna.ya chuvstvuyu sebya kak pustoy meshok,gde kogda to lejali krasivie veshi..i kajdiy chelovek vzyal chto to svoyo,no popitalsya polojit xot chto to.ya opustoshena.net jiznenix i fizicheskix sil.no ya realno chuvstvuyu chto to ..ya ne psixovannaya.ne podumayte.prosto ya kak bi umerla..telo est,a menya net.mne nastolko bolno,chto xochetsya smerti.chto comnoy?mojet smojete magadat ili poschitat po date rojdeniya 1976.30.06.hovsepyan lusine.nujna prakticheskaya pomosh.spasibo
у вас сейчас период полной трансформации жизненных приоритетов. психологический кризис короче. длиться он будет еще долго. около 2-2,5 лет. ваши мысли и ваша жизнь полностью поменяется, но это будет нелегко. вам надо самой решить, что вы хотите изменить и действовать! только тогда перемены пройдут менее болезненно и позитивно!
не надо бояться, т. к. разрушиться только все старое и ненужное
и кстати, у вас разве ничего хорошего не происходит вот прямо сейчас? ? вчера, сегодня, в ближайшие дни??
Алевтина Фесенко
Лучший ответ
вам правильно сказали что у вас возраст трансформации и вообще это возраст, Христа вам поможет психологически и вообще во всех сферах церковь вам просто необходимо ходить на службы и на исповедь и брать у батюшки благословление на счастье и на любое другое дело, тут нельзя колдовать вы можете усугубить ваше состояние, если есть монастырь то рядом то сьездийте и попросите монахинь помолиться за вашу душу
я из личного опыта вам советую сама была опустошенной стала ездить в монастырь останавливалась там на неделю жила помогала по хозяйству мыла полы, купалась в источнике вообщем вернулась домой новой обновленной и психологически и физически чувствовала благодать
вам надо за здравие сорокоуст заказать и найти прозорливого батюшку который вам даст ценный совет и выслушает
Дай Бог вам Счастья!
напишите мне в приватные сообщения- пообщаемся, может, чем помогу