Магия

on ispolzoval privorot????i est li buduwee u etoi pary?

Ты для чего задаёшь вопросы? Чтобы спорить и навязывать своё мнение?
Я тебе написала уже по твоей дате рождения, что у тебя ослабленная энергетика, и влиять, лечить и т. п. ты не сможешь. И я тебе ещё должна что-то доказывать? А ты рамсы не попутала, лохушка? Я тебе и так подробно и бесплатно ответила на твой вопрос, твои цифры всё показали. Ещё она будет мне тут спорить, что "цифры не показывают способности", как раз отлично показывают, что у тебя их нет. Если бы были, ты бы голосовали обеими руками за цифры)) .
Это не я придумала смотреть по цифрам, это египетские жрецы, Пифагор и современные математики.
И уже несколько тысяч лет люди успешно смотрят по цифрам.
Пусть тебе докажут те дамочки с выставки, что твоя энергетика повышена)) .
И по фото видно, что энергетическая вампирша прилипла к энергетическую донору.
Как только мужчина заболеет - так и вышвырнет гнидку из своей жизни)) .

PS. Не учи меня тому, что мне надо делать / что не надо, и как мне жить. Я тебя об этом не спрашивала. И мне твоё мнение не интересно.
Ты задала вопрос - тебе ответили, ты начала ныть, спорить, опровергать. Если сама всё знаешь - не задавай вопросов. Если не знаешь - не спорь. Тебе оказывают услугу, отвечая. Твоё дело принять к сведению или нет. А ныть и спорить, обгаживать методы отвечающих - это как раз хамство. И никто не обязан это терпеть.
Гаухар Акылбекова
Лучший ответ
ему это без надобности....
Он имеет меркантильные соображения. У него не любовь к Вам вообще. Выгодоискатель. Лучше расстаньтесь с ним пока не поздно. Вам надо собой заняться, поднимать свою энергетику, поголодать например, спортом заняться, помолиться. У Вас вдобавок завышенная самооценка немножко.
Юлишна :)))
Конечно, с его стороны энергетическое воздействие имеется, деньги он любит очень силно и любви к вам нету особенной, так же как и будующего.
нет. Держать человека при себе насильно, в таких отношениях счастья не может быть.
он держит её. и просто так не отпустит.