Магия

правда ли что дельфины при контакте с человеком снимают с него негатив и приносят удачу ?

Да, потому что сигналы посредством которых они общаются снимают негатив (как бы стряхивая его с ауры) и еще вода, она ведь тоже чистит, но к сожалению они не исполняют желания - хотя вы можете подумать что это так, ведь на самом деле, желания исполняются когда в них сильно веришь)
Юля
Лучший ответ
да это правда так .
только не те робо-зомби, которых вы видите в дельфинариях,
а природные, вольные.
да это так
Вера Ярошенко
Нет не правда. Если вы влюблены в дельфинов то всё перечисленное вами может исполниться, но сделаете это вы в своих мозгах, а не дельфины.

"Это в цирке вам расскажут, что у дельфинов аура, биотоки. Никакой ауры, никаких биотоков у них нет.

Я 40 лет дельфинами занимаюсь. Есть понятное желание на животных сделать деньги.

И есть совершенно очумелый пиар. Я, конечно, знаю истории, когда дельфины тащили человека к берегу. Но все те, кого они толкали от берега, молчат по понятным причинам. Ведь для дельфина берег — смерть. Он может толкать человека к берегу только в одном случае: если дельфин — самоубийца.

В этих млекопитающих надо ценить то, чем они обладают, — грацию, красоту, скорость движения, то, как они прыгают, носятся в воде, охотятся. Это реальные вещи, не для слабонервных. Дикий недрессированный дельфин может двинуть человека и покалечить его. ", - директор дельфинария Московского зоопарка Андрей Шеремет.
Елена Елена
Это действительно так.
Да.. . забейте в гугл много чего интересного и полезного сможете увидеть и прочесть сами.
Правда. Они и лечат еще
Арай Б