Магия
Маги скажите пожалуйста будет ли еще у меня прибыль в ближайшие дни?
К концу месяца нужно почти 50 тысяч отдать ( кредиты, квартира) . Вот думаю заработаю ли, успею ли)) ) . Или идти занимать?)) ) . Или может кто поможет! Ирина 26.02,1984

Вы должны быть уверенны в этом. Возьмите блокнот и запишите, например: "Такого-то (дата в формате: 0.00.0000) числа у меня появятся столько-то (желаемая сумма) денег. " Носите этот блокнот с собой постоянно, и ложите себе под подушку. Заранее благодарите судьбу за свою прибыль. Читайте мантры богине Лакшми и богу Ганеше 5 раз в день. Также вы можете нарисовать несколько ромбиков на своём кошельке, т. к. в древности ромбики обозначали плодородие и процветание. По египетского гороскопу Вам покровительствует бог Геб, поэтому сверхъестественность ваша заключается в том, что под вашими руками все расцветает. Стоит вам бросить в землю семечко, как оно прорастет. Желаю Вам ещё больше удачи и ещё больше успехов, дорогая Ирина! А вашей дочке желаю скорейшего выздоровления и ещё больше здоровья!)))
Евгения Васильева
Спасибо вам огромное, очень приятно было читать ваше сообщение!!!
Идти занимать придётся.
Придется одалживать немного
Да. у вас как раз новый этап приходит удачно на финансовую сферу
Круто, и чем занимаемся, просто любопытно. Если без процентов займите.
Евгения Васильева
Интересно, а в чем круто?)
не будет
занимай. потом отработаешь
да заработаешь, если работа хорошая.. мне бы эти 50 тысяч :с
Повторяйте - Мантру Ганеша, скачать ее можно тут https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mantraformoney
, денег прибавится и все успеете оплатить, я сам не верил, но она действительно работает!
Обряд на бизнес и всегда все будет хорошо.
Есть очень хороший помошник называется нумерология - думал что бред но оказывается что это правда у меня вот счас 2014 год очень хороший будет а вот 2015 резко после нового года пойдет на спад и буду опять сидеть и задрачивать в вот)