Магия

Как правильно избавиться от негативного предмета?

Три недели назад гуляя по лесу с металлоискателем нашли гематитовый браслет, чёрный с иконками. Выбрасывать его не стали, принесли с собой домой. С момента его появления начали происходить плохие вещи, собственная болезнь, болезнь родственников, болезнь у животного, небольшие денежные потери. Мои подозрения падают на этот браслет, неизвестно у кого он был раньше и какую энергию мог в себя впитать. Кто знает как правильно избавиться от такого рода негативной энергии, достаточно ли просто выбросить предмет?
Даша Дашуля
Иконки могут быть и неканоническими, поэтому в церкви могут и не взять. Нейтрализовать действие этого браслета можно, если Вы его положите в соль, или закопаете под осиной.
Дамета Казиева
Лучший ответ
Закопайте, где не ходят люди.
закопать его в корни дерева
как дети право ,,,да еще с иконками ,,!отнесите где взяли заройте ,,место облейте родниковой водой ,,дома генеральную уборку и вся семья должна принять душь из ролниковой воды ,,все ,,
М Е Г А М О З Г
хреновая у вас фантазия, братцы кролики)) )

гематит это как понимаю оксид железа) т. е. можно растолочь, смешать в нужном отношении с серебрянкою и устроить ритуальное сжигание)) ) только учтите температуру до 2.5к по цельсию кажется.

продукты сгорания растворить можно в азотной кислоте, раствор получившийся пропустить через магниты и настоять на солнечном свете, распевая весёлые песни)

в конце всё ритуально выливается в унитаз, предварительно погасив остатки кислоты)))
Просто отнесите в церковь. Ему бдет там уютно
Не имел дело с подобным, но ясно знаю.
Во-первых лучше его "про сканить".
Если ты сам не маг - отнеси (если есть знакомые) маги (к платным лучше не стоит, т. к. много шарлатанов и так далее)
Если это действительно от него - часто очищают, стирая память предмета - подержав его под холодной струёй воды. Если это святая вода - ещё лучше. Но так обычно я делал с зеркалами, дабы смыть память зеркал.
Как мне кажется ещё хороший вариант - верни его на место. Знаешь, приносишь с погоста вещь - тебя духи достают. Вернёшь обратно - отстанут. Схожее..