Магия
Как правильно избавиться от вещи на которой предположительно порча?
Не выбрасывать. Отдать нищим или положить в ящик для сбора вещей бедным
сожгите ее либо выбросите где то на перекрестке.
закопать вещь на глубину не менее одного метра за несколько км от дома будет очень правильное избавление.
Подложить её другому.
Порча делается не на суть вещи, она делается на того кто эту вещь возьмет, и как только взял в руки- пошло воздействие.
Поэтому вещь конечно уничтожить можно, но вполне вероятно что она уже пуста-посылка адресатом получена.
Если мы говорим о вещи имеющей свойство длительного "излучения" именно находясь в поле обьекта без передачи программы обьекту, например антикварное кольцо с драгоценностью первого порядка, тогда обычно достаточно просто изолировать эту вещь, но не всегда. Бывают сложные случаи когда даже переплавка не спасет .
В любом случае- смотреть надо, и вещь, и хозяина вещи
Аделя Измайлова
Да, да. Если это кольцо или какая нибудь цацка, то можем помочь избавится. Рискуя жизнь отнесем порченную вещь в Мордор)))))
Лина Моисеенко
цацка маленький гномик )
Выбросит и не верить в эту фигню
Молитва
Так программа уже запущена и действует. Хоть выбрасывайте, хоть закапывайте, хоть сжигайте. Порча она тогось.... как паровоз без тормозов под горку, раскачегарилась и просто так ее не остановишь. В общем вначале диагностика, а потом уже думать надо. Может и порчи нет никакой.
Пссс.... практик он же не дурак, он способен просчитать, что человек будет делать, если найдёт вещь.... поэтому ставят замки, проги с двойным дном и те проги, которые могут активироваться огнем)))) То есть сжечь - это не всегда выход из ситуации. А есть еще фишка, когда вещь возвращается к человеку, сколько от нее не избавляйся))))) Отдать так просто тогда не получится.
Выбрось в урну в другом районе.
Людмила Духовникова
а может и стране...
Все в огонь.
Сжечь в огне со словами сжигаю порчу а вместе с вещбю и саму порчу вложить в слова максимум силы в этот момент
Уничтожить вещь, сжечь или закопать.
Если вы с ней уже соприкасались, часть порчи могла передаться вам. Не забудьте себя почистить.