Не обряда, это работа с энвольтом... я тоже делала сама-эффект обалденный просто... энвольт должен быть из воска... Там ещё лобковые волосы нужны... Чёрный платок и три красных свечи... Практики кто знает про какой обряд говорю... расскажите... я не помню уже, давно было... И ещё советую в полнолуние делать, а лучше в три дня перед полнолунием, во время и после.
Только вот защиту действительно надо сильную делать, т. к. у меня тогда не получилось откат сильный получила, 4 дня с кровати встать не могла, рвота была ужасная и головные боли.
Магия
подскажите действующий приворот который можно делать самостоятельно
Вы меня извините. Но, когда простой человек, человек, не имеющий способности, говорит о том, что умеет ставить защиты, у меня это вызывает улыбку.
Теперь о привороте.
Приворот, как и всё остальное в магии, может делать только человек, у которого есть необходимые для этого способности. Если бы магические обряды мог исполнять простой человек, и вообще любой желающий и это бы получалось, магия как таковая перестала бы существовать.
Так что отвечаю на ваш вопрос – нет приворотов, которые мог бы делать любой человек самостоятельно.
Даже если в руки человеку попадёт настоящая технология какого-то обряда, это будет пустышка, которая не сработает. Не тешьте себя иллюзиями по этому поводу.
И, наоборот. Человек, у которого есть пси-способности, может взять любой публичный обряд, который как бы относится к магии, переделать, изменить его под себя, под свои способности, и этот обряд сработает.
А то, что вы в своих поисках не встретили настоящего специалиста в области магии и попадали только на шарлатанов. Это нормальное явление. Не зря же говорят, что женщины любят ушами. Любой шарлатан должен быть хорошим психологом, и следовательно суметь развесить «лапшу» на уши женщине труда не составляет.
Теперь непосредственно о вас. Вы, слишком в себе самоуверенны. Вы слишком себя любите. Вы считаете, что у вас достаточно жизненного опыта и образования, чтобы не ошибаться. Вы просто никогда не примете иного мнение, если это иное мнение не совпадает с вашим. Поэтому вы сами себя закрыли от людей, у которых действительно есть способности. И поэтому вы широко раскрываете себя перед теми, кто является шарлатаном. Вот в принципе и всё.
Теперь о привороте.
Сил сделать хватит и защиту ставить умеешь, а сил для того чтобы найти его самой маловато?
борщ!