Магия

Какие у неё проблемы в жизни? Что ожидает в будущем?

Виктория
Спокойная, закрытая девушка, небольшие проблемы со здоровьем
Леночка Ушакова
Лучший ответ
Часто болеет, вялое самочувствие.
любовь ждет
перемены
Никахих проблем не будет!!!
есть небольшие проблемы со здоровьем, ну ничего водолейчик с кем не бывает, в личной жизни тоже пока одни беды обетованные, в будущем счастливый брак и двое ребятишек, ты только не торопись, водолеем свойственно ломать все под одну гребенку)
вижу черные круги вокруг глаз.... проблемы со сном....
Карта выпала очень хорошая.
Выпала карта Колесо Фортуны в правильном положении: Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Она начинает новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает её жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, ей требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава в её жизни. Сейчас у неё заканчивается очередной этап, и она готова начать что-то новое. Перст судьбы благоволит ей. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в её жизни появится новое средство передвижения.