Магия
Какие у неё проблемы в жизни? Что ожидает в будущем?
Виктория

Спокойная, закрытая девушка, небольшие проблемы со здоровьем
Часто болеет, вялое самочувствие.
любовь ждет
перемены
Никахих проблем не будет!!!
есть небольшие проблемы со здоровьем, ну ничего водолейчик с кем не бывает, в личной жизни тоже пока одни беды обетованные, в будущем счастливый брак и двое ребятишек, ты только не торопись, водолеем свойственно ломать все под одну гребенку)
вижу черные круги вокруг глаз.... проблемы со сном....
Карта выпала очень хорошая.
Выпала карта Колесо Фортуны в правильном положении: Изменения к лучшему. Вознаграждения и возможности. Везение. Продвижение. Важное развитие. Улучшение быстрые перемены. Подъем в цикле. Судьба. Рок. Прогресс. Новые возможности. Взлёты и падения в судьбе. Дао. Удачный поворот событий. Перемены к лучшему. Завершение одного жизненного этапа и начало другого. Обстоятельства меняются к лучшему. Азартные игры. Госпожа Удача. Новое транспортное средство. Карма. Всё меняется.
Ситуация и совет: Она начинает новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает её жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, ей требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнётся новая глава в её жизни. Сейчас у неё заканчивается очередной этап, и она готова начать что-то новое. Перст судьбы благоволит ей. Иногда Колесо Фортуны имеет буквальное значение: в её жизни появится новое средство передвижения.