Магия

04.02.1982. Какова в жизни? Чего от нее ждать? Чего нет? Какая жизнь ожидает в будущем?

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!

Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...

Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.

Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.

Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Юлия Евсеева
Лучший ответ
Ключевые слова здесь — свобода и перемена. Разумно используя свободу, вы можете развивать и применять свои разнообразные способности. Вы любите общаться с разными людьми, путешествовать. Благодаря вашим положительным качествам — потребности в знаниях и информации, легкости на подъем, энергичности, легкой приспосабливаемое™, дару общения, новым идеям, умелым рукам, острому уму — вы можете заниматься всем тем, что имеет отношение к людям. Вы часто влюбляетесь и быстро остываете, особенно в юности, чувственны и обладаете сильным сексуальным влечением. Эти качества обеспечивают вам восхитительную любовную жизнь, но избегайте поверхностных чувств и отношений. При самодисциплине и здоровом образе жизни вы добьётесь успеха в любой области. Безответственность, бездумность, ненужные ограничения, неумение сосредоточиться, склонность бросать начатое или выпускать процесс из-под контроля, потворство своим прихотям — ваши камни преткновения. Уберите их со своего пути! Вас иногда утомляет суета, и вы ищете уединения среди книг. Ваша мечта — приобретение совершенной мудрости, которую можно почерпнуть из книг, фольклора и собственного жизненного опыта. Для вас важны знания, ведущие к мудрости, вам нужно дойти до сути. У вас аналитический, исследовательский ум и философский подход. Вы любите природу, ищете во всем совершенство, интуитивны. Ваше обаяние притягивает к вам людей. Если вы наладите открытые отношения с людьми, отказавшись от добровольного отшельничества, то получите огромное удовлетворение. Чувство долга в работе и в семье. Творческая жилка с пригодностью для теоретической и практической работы. Прочные взгляды на должный порядок вещей, равные требования к себе и другим, что может осложнять отношения с ними. Путешествия и общение с разными людьми помогут вам расслабиться. Вы зависимы, практичны, трудолюбивы — созидатель и устроитель, основатель и рабочий. Вы аккуратны, честны, обращаете внимание на детали, упрямы, подвержены скрытым влияниям.
а фото?