Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Лиса
Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.
В деловых вопросах. Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.
Отношение к вам любимой особы. Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.
Магия
Когда я могу ожидать перемены в личной жизни? 04.02.1994
Уже с началом лета
Лена Серебрякова
https://otvet.mail.ru/question/207607953
Лена Серебрякова
Ответьте плиз
Перемены у вас начнутся летом, в середине лета.
Настя Свердлова
А где я с ним встречусь? не подскажете?
В скором времени, при помощи светловолосого мужчины!
Настя Свердлова
А кто у меня по национальности будет муж?
Лена Серебрякова
Ответьте плиз
Во второй половине года знакомство
Начало мая, начало августа.
В ближайший год никаких перемен не будет. Тишина.
Лена Серебрякова
Ответьте плиз
Ожидать? Не можете! Действовать надо, чтобы, произошли изменения, тем более, в личной жизни!
Настя Свердлова
Я имела ввиду когда встречу?
Не скоро
К концу лета.