Магия

Меня приворожили. Помогите! Рушится жизнь!

Добрый день! . Нужна помощь всех, кто может помочь. Я жила 8 месяцев с молодым человеком, который долго за мной ухаживал. Мы с ним начали встречаться, но когда разошлись, я поняла, что меня приворожили. Я стала сама не своя, понимаю, что мне не нужно быть с этим человеком, он меня выгоняет, а я бегу к нему. Раньше я так себя никогда не вела. Он признался, что привораживал. Теперь я не хочу с ним быть, он пьет всё время, обижает меня, а я к нему рвусь. У меня ничего не ладится в жизни, нет работы, друзей, мужчины не обращают внимания, хотя раньше такого не было. Помогите, что делать?
Вам необходима диагностика того, что именно сделано. То ли на кладбище прикопали, то ли присушка, обычно на большее ума не хватает. Диагноста-практика ищите в своем городе, не найдете, обращайтесь помогу, и снять в том числе наделанное. Агата Стефанович. забейте в поиске в вк. страна Польша. Или на мейл пишите.
Канышай Сейитбекова
Лучший ответ
как это он так и признался что он вас приворожил? Оо
а может это шутка была лишь? может вы как-то сами к нему привязались
странно очень странно. вам надо чистку сделать снять всю эту гадость и поставить защиту надо обратится только к хорошему специалисту!
иначе по жизни вы не сможете построить свою личную жизнь так и будут проблемы и неудачи преследовать вас по пятам.
Приворот нужно снимать. И можно снять. А он своё уже получил: пьёт: это обычная расплата за приворот.
обращайтесь в личку
привороженный человек отрицает что он привороженный, снимать то, чего нет
сделайте остуду, нож надо раскалить до бела и опустить в стакан с водой, сделать можно самой на убывающую луну ( это как раз на этой неделе) подробности посмотрите в интернете
Юлия Меню пользователя Мудрец (17089) шарлатанка вас на деньги разведёт
Нужно просто снять приворот, сейчас луна уходит время для такой работы.
все что с нами происходит это наша судьба . никого не вини . иди по жизни достойно и честно
Mirey Biens
У меня такое было, отвалилось само. Самое главное осознание-на каком оно уровне.
Насколько я знаю приворот длится около 3 месяцев. Если дольше то либо подкрепленный, либо человек который приворожил сам работает на темные силы и к нему притягивают-привораживают.
Любой приворот так или иначе нужно подкреплять.

Вам нужно закрепиться за кем то осознанным, самой работать над осознанностью, попробуйте возможно и церковь поможет. Если обращаться к магам большая вероятность что дороже выйдет, те кто делают отвороты например как правило занимаются приворотами, и работают на темные силы.

Так что обращаться нужно именно к тем кто на них не работает.
Потому как темные очень часто убирая одно запарывают другое или снимают на время, трансформируя проблему в долг, который потом может на вас наложиться, а может и на потомков.
Зачем?
Если вы сами можете! Уверяю вас!

Если начнете скажем молиться, обращаться к высшим силам, исключите из своей жизни вредные привычки -это очень важно!