Магия
на самом ли деле действует порча на человека?
Даже не сомневайтесь, она не только действует, но и властвует, побеждая в итоге.
Действует порча, разновидностей много. И на самом деле просят о том, чтобы сделали, довольно часто, причем дети из-за обиды, сами не понимая что это довольно серьезно. Но бывают и выжившие из ума злобные по своей природе люди в приклонном возрасте, чаще из-за материального.
да на самом деле это так .
Вы хотите посмотреть как действует порча на человека?
Вот, смотрите
смотреть тут
Часто ли просят? Не задумывался над этим. Если усреднить, то получится, что смерть человеку заказывают не реже чем раз в год.
Вот, смотрите
смотреть тут
Al'mira Amangeldi
У Вас?и сколько это стоит?
да- правда--- но это редко так- чаще просто негатив и сглаз
Да, действует ...
Правильная порча - да.
Неправильная - нет.
...Все что есть, то можно сделать!
Что лежит, то можно взять!
Но для тех, кто верит в сказки,
Я могу лишь рассказать,
Рассказать, что стало с теми,
Кто сказкой сей, хотели стать!...
Неправильная - нет.
...Все что есть, то можно сделать!
Что лежит, то можно взять!
Но для тех, кто верит в сказки,
Я могу лишь рассказать,
Рассказать, что стало с теми,
Кто сказкой сей, хотели стать!...
все зависит от оператора, если оператор силен то самый легкий порча на болячки может убить, часто люди задаются вопросом почему та или иная работа не работает да потому что все не так легко как кажется на первый взгляд это не просто провести ритуал по инструкции там есть еще что осталось за кадром так скажем а те заклинания и слова они остаются просто словами, нужно учиться и практиковать .