Магия

Может есть какой заговор, чтоб человек не пил спиртное? Сам бросать не хочет.

Если человек сам бросать не хочет, то и ни какой заговор ему не поможет.... Сводите его лучше к психологу и он, возможно, сможет раскрыть человеку другой мир... мир без алкоголя!
Зина Зинулька
Лучший ответ
Заговоры есть, только толку от этих заговоров нет. Не верите, пробуйте, это делать вам никто не запрещает. Может быть на каком-нибудь двухтысячном заговоре и поймёте всю эту бессмысленность.
Но, тем не менее магия действительно помогает в решении вопроса с алкогольной зависимостью. При этом совершенно не важно хочет сам человек выпивать или нет. Что бы это стало работать достаточно что бы обратились к специалисту родственники и близкие, кто непосредственно проживает с пьющим человеком.
Ольга Гордина
магически возможно
Анна Маслова
Не так все просто. Это комплексная работа, а не ляпнул-и свершилось)) И все эти--"пишите в личку"- всего лишь бла-бла и ничего более, ибо работа очная. И камнем аметистом тоже не поможете)) И другим камнем-тоже... ну только если булыжник килограммов так на 20,да с размаху, да точечно в голову-тогда конечно, быстро и навечно, и без всяких заговоров.
...Без его желания очень даже получится)))
Мария Баженова
есть такие заговоры ,,и у светлых и у темных ,,,
Лилия Абасова
гиблое дело! нет такого заговора
пусть спивается нафиг
:3Ваша*цarko@@ :3
можно заговорить
??
?? ? ? ??? Kim
Нет. такова заговора нету.
заговора может и нет, но попробуйте банальный гипноз, но опять таки без желания человека затащить сложно будед (
Без его желания ничего не получится .