Магия
Может есть какой заговор, чтоб человек не пил спиртное? Сам бросать не хочет.
Если человек сам бросать не хочет, то и ни какой заговор ему не поможет.... Сводите его лучше к психологу и он, возможно, сможет раскрыть человеку другой мир... мир без алкоголя!
Заговоры есть, только толку от этих заговоров нет. Не верите, пробуйте, это делать вам никто не запрещает. Может быть на каком-нибудь двухтысячном заговоре и поймёте всю эту бессмысленность.
Но, тем не менее магия действительно помогает в решении вопроса с алкогольной зависимостью. При этом совершенно не важно хочет сам человек выпивать или нет. Что бы это стало работать достаточно что бы обратились к специалисту родственники и близкие, кто непосредственно проживает с пьющим человеком.
магически возможно
Не так все просто. Это комплексная работа, а не ляпнул-и свершилось)) И все эти--"пишите в личку"- всего лишь бла-бла и ничего более, ибо работа очная. И камнем аметистом тоже не поможете)) И другим камнем-тоже... ну только если булыжник килограммов так на 20,да с размаху, да точечно в голову-тогда конечно, быстро и навечно, и без всяких заговоров.
...Без его желания очень даже получится)))
есть такие заговоры ,,и у светлых и у темных ,,,
гиблое дело! нет такого заговора
пусть спивается нафиг
можно заговорить
Нет. такова заговора нету.
заговора может и нет, но попробуйте банальный гипноз, но опять таки без желания человека затащить сложно будед (
Без его желания ничего не получится .