Магия

Слышу мяуканье по ночам. Кошки в доме нет.

Так может проявлять себя домовой, когда ему что-то не нравится или мало внимания. Постарйтесь его успокоить. Удачи.
Люси ******
Лучший ответ
домовой пугает, чем-то не угодили ему
Оля Кондрашова
это домовой так делает .
Так может на улице мяукает, рядом с вашим домом, а вам кажется, что дома.
записать попробуйте. диктофон, телефон, компьютер. если окажется что вы слышите, а на записе нет ничего, то к психиатру
...может сама? Диктофон на ночь оставь.
Madina Abildaeva
«Слышу в квартире мяуканье котёнка.» Там я оставлял свой комментарий, на вопрос. Тема закрыта. А тут я гляжу, такая же почти. И в той теме, есть продолжение. Согласен с Полиной Сорокиной. Это скорее всего "Дух".Через год т. е. весной, у меня из под дома вылезла в марте, лягушка. Да какая то (древняя)). Оказывается лягушки, тоже могут кричать как будто мяукая. Но дело только в том, что я такое же мяуканье услышал, за несколько км. И он ко мне пришел как за "Знак".
сталкевлся с таким, как то пили у друга дома, по среди ночи чётко оба услышали сидя на кухне меуконье причём скажу жутковатое, темболее зная что у нево нет в доме кошек сами перепугались хоть и взролые уже были, в подполие залезли всё проверели, нечего не обноружели . на том и закончелось
приехал с семьей на время в гости в другой город и поселился у товарища, а он вместе со своим семейством в мой город! короче 1 сутки и мы больше не ночевали там! ночью кошка у меня на руках время 4.00 утра. слышу со стороны кухни апчих потом рядом за углом своей комнаты мяу- но мяу не животный скорее похож чем то на человеческий! короче страшно было! дверь еще на кухне открыта оказалась!!! вспоминаю когда что то мякнулоя на кошку глянул и ох.. л! она здесь а мяу там)))))). короче п.... ц какойто честно! после той ночи мы не ночевали в этой квартире. вот сижу гуглю похожие истории пытаюсь найти этому обьяснение. мне 30 не курю не пью
Знаешь, у меня тоже самое. Но это не домовой. Я слышу в разных местах! Это либо хороший знак (дух) с которым можно общаться, или вестник беды. Смотря какой случай, ты не вдавалась в подробности!
ma
makdom