Магия
Как бы сказать. Я не псих. НО. сегодня ночью у меня дома падали предметы!!! причем не один раз! я поднимал, а они снова падали
Это не домовой. Это дух умершего. Вероятнее всего это -кто то из Ваших близких. ( родных) . Стоит Сделать поминание близких В Церкви ( за упокой их душ!) . У Вас все это пройдет! Удачи Вам!
это домовой шалит, постарайтесь с ним подружиться и перестанет вас пугать. Не вы один такой
это домовой вас пугал .надо его вам задобрить.
Кто-то хочет обратить на тебя своё внимание. Возможно, что это - неупокоенная душа. Хорошо бы посмотреть хоть какой-то угол вашей комнаты на фото
Ну и что? Домовой шалил.:) ) У меня у знакомой люстру домовой, только в спальне раскачивал, кстати, она не алкоголичка, живет в своем доме и зона проживания не сейсмически активная.:) )
Нужно было просто попросить: Домовушка, поиграл, дай и мне поспать! " или положить в уголок конфетку: "Домовой, вот тебе угощение, а мне сон спокойный! "
что-то ерундовый вопрос
ну падали и падали
я вот полгода жила, и ночью кто-то дико стучал, скребся и пр с той стороны. , где вообще никто не живет, т. к. там угол дома и нет соседей вообще
мышей не было
и вот это было страшно
и причем. когда говрила ему- а ну прекрати- прекращал, ненадолго правда
и когда мне нужно было выспаться- тогда как будто нарочно, это нечто всю ночь спать не давало
ну падали и падали
мышей не было
и вот это было страшно
Blume Gerbera
Если вы действительно не шутите, то сходите в церковь, а лучше пригласите Батюшку домой, чтобы осветил.
У тебя живет полтергейст