Магия

Почему у меня в доме двигаются предметы?

Здравствуйте. У меня часто в любой квартире, какой я бы не находилась, всегда ночью или днем начинается какие то стуки падание предметов в основном это происходит когда я сижу сама в комнате или когда уже все заснули. А когда я спрашиваю у своих родных, с вопросом слышали они ли это, они мне отвечают, что нечего не слышали и не видели. Что это может быть, и что оно от меня хочет?
От тебя конкретно ничего !

Попробую обьяснить - таких людей называют Спиритами !
Твоя энергия хорошо совместима с энергией которая нужна духам для реализации полтергейста !

Раньше когда проводили спиритические сеансы то пытались как можно больше собрать людей лишь с той целью что возможно среди них окажеться такой спирит как ты (чея энергия будет подходить духу) и таким образом проводили спиритические занятия !

Как обычно выяснялось что человек и сам обычно не знает об этом !
Тут не только должна подходить энергия духу но так же ее человек должен выделять (раздавая как бы) - ты должна была заметить что когда приходят моменты когда очень больно (скажем от любви) то в эти самые моменты полтергейтс будет происходить вокруг тебя куда сильнее !

Еще хочу добавить что твоя энергия подходит не всем духам - просто тебе попался тот которому подходит именно твоя и скорей он будет частенько над тобой подшучивать !
Ольга Пономарёва
Лучший ответ
Марина Тронь А можно с духом как то поговорить, что он хочет от, меня ведь не просто так он подшучивает?
Марина Тронь А то что мне 16 лет, оно меня не сожрет?
Марина Тронь Ну а так бы заниматься хотела, только, как перебороть свой страх пока не знаю.
меньше курить надо
это галлюцинации.. так бывает в твоем возрасте. Это нормально.
Марина Тронь Какие галлюцинации, у меня с самого детства такая херня происходит, просто уже сил нету терпеть.
"....Капустка конечно дело хорошее, но в доме должны быть и мясные закуски... "
(с) х/ф "Ширли-Мырли"
вообще если вы не мнительная и психика у вас нормальная, то есть вероятность что сущность. хотя и нездоровая психика - есть результат действия программ
Asya ******
Обратись в программу "Охотники за привидениями" на тв3, я хочу новых серий
Ирина Руднева
Это родовые.. защита ваша.. ваше время пришло.. скоро будет еще интереснее если вы не желаете в этом кглублятся пусть профессионал закроет канал..
Марина Тронь А ну можете поподробней, что скоро интереснее?
Марина Тронь В смысле запах ведьмовский.
Марина Тронь Вы, наверное, по моим вопросам и ответам лазили, потому так и говорите.
посмотри фильм-Телекинез