Магия

Как проверить, предметы плохие или нет?

Хотельсь бы спросить. Как узнать нету порчи, или зла на предметах? Ну т. е я хочу узнать несколько предметов, которые мне дарили. Интересно ведь, а то мало ли вдруг это подклад. Скажите как проверить предметы, подарки не со злом?
Нина Екимова
Свечой проверьте
Светлана Почискина
Лучший ответ
бери предмет в правую руку... прикинь ощущение веса... а после бери в левую и тоже прикинь ощущение веса предмета. Если будет заметная разница-то подозрение на порчу предмета.
Оля Бородай а пока будет прикидывать порча перейдет на тело?
Есть способы проверить предмет на наличие заряженной отрицательной энергии, для простого человека. Но, я не вижу смысла такие проверки делать простым людям. Даже если что-то обнаружится на предмете, всё равно придётся идти к практику в магии устранять проблему, не выбрасывать же предмет, который куплен или подарен!
Не будь как открытая книга
Ирина Белова
Если вы уже их в руках держали, то тут хоть проверяй, хоть не проверяй. Можно при помощи маятника. Своё кольцо на ниточку подвесить и над предметом подержать. Спросить - Если с дурным намерением подарено, укажи, покрутись. Там, где есть что-то дурное колечко начнет вращаться.
Лера Сидельникова здравствуйте. а вы можете посмотреть меня на счет работы? очень неприятная ситуация сложилась, не знаю что делать
Лера Сидельникова молчание значит нет? (
лучше не проверять )))
смысл примерно вот в чем, плохое притягивается к плохому, т. е. если Вы кого-то подозреваете в плохих намерениях, Вы плохо о нем думаете, имеете свой негатив к человеку ...и именно своим негативом притяните беду, даже если на предмете не будет ни чего, могут просто материализоваться Ваши собственные страхи.
но если человек чист, светел, ..тогда негативу не за что зацепиться, Вы как бы не достойны его и он вернется туда от куда пришел ...Вы своим светом, верой что все хорошие и не причинят зла, просто очистите любую вещь от любого негатива. тем более что негатив может быть не от того кто дарит ...может в магазине эта вещь оказалась последней, т. е. кому-то не досталась и тот завистью и обидой испортил вещь ))) ...если уж кому-то не доверяете, зачем его тогда приглашать?
верьте в хорошее, будьте позитивнее и все будет в порядке.
Любовь Блохина
фото тут выложить или просто по энергетике-держа в руках-если неприятно вам -лучше продайте
Svetlana Kalinina
Эксперементально
интуицией