Эгоист ваш Сергей, вы для него как запасной вариант.
Держитесь от него подальше и стройте сами свою личную жизнь, а не расплясывайте под его дудочку.
Магия
ну вот, с работой определилась. а с личным.. зачем меня беспокоит человек, который очень меня беспокоит?
У него - пустые хлопоты.
Пока не дашь, не отстанет! ;-)
Все очень просто: он НЕ РАВНОДУШЕН!
судя по картам, будущее не радужное (змея, коса, луна) у вас есть соперница и Сергей хочет разорвать с вами отношения.
У него забеспокоилось беспокойное беспокойство.
Он беспокоит вас потому, что ему нужно очень вас побеспокоить)))))
Соскучился. Один остался. К тёплому местечку потянуло!!!
несамодостаточность, неуверенность у него и эгоизм
С глаз долой - из сердца вон. Не реагируйте.
Людям свойственно возвращаться, но не думай, что ошибки он свои осознал, просто комфорт, который исходит от тебя вполне для него, тебе надо решится твое или нет
как и все мужчины, нужен комфорт, приятное время провождение и теплая дырка в одеяле.
чем меньше будешь реагировать, тем скорее отстанет ---вампир он, пусть даже эмоциональный
Сперва определись нужен он тебе или нет. Определи смысл свей злости на него, может это мелочь обид... И, как я поняла, он тебя тоже очень беспокоит. Пересмотри себя как бы со стороны-и прими правильное решение.
А вот такой он по жизни.
Мне кажется ничего нет. Поехавшая?
Он вас беспокоит, потому-что уязвлено его мужское самолюбие.