Магия

Прошу вас помогите мне

Если среди вас экстрасенсы то помогите мне пожалуйста. У меня в 2010 году была девушка. Мы пол года встречались и хотели создать семью. Ее зовут Вусала 08.03.1988 года рождения. Через месяц у нас должно было быть обручение но что то произошло без причины мы точнее она рассталась со мной. Но мне сказали что кто то из моих друзей ей позвонил. А другие говорят что ее изнасиловали. Вот поэтому я хочу убедится что же всетаки произошло. Я уже 2 3 года ищу ответ но не могу. Может вы чем поможете? Благодарю в заранее
я не экстрасенс, но добро пожаловать в женскую логику))))
Ксения Эминова
Лучший ответ
Девушка не захотела быть с Вами, у нее есть парень, она, выйдет за него замуж
Mirgul Kambaralieva
а не лучше ли у неё узнать, или смелости не хватает?
Вика Цой
Надо фотографию показать.
Без ее фото сложно сказать. Но то, что это банальнее расставание, потому что появился другой точно.
Причина В Ней - Она Не Ваша ...
вы ищете только ответ... но не ее? у вас гордыня зашкаливает или обида? почему вы не полетели к ней на крыльях любви, чтобы поддержать и утешить ее, если она попала в беду? великая любовь не позволила это сделать? почему же она была доступна для звонка друга? и кто вам сказал про звонок друга? что вы и у друга не узнали? вы все время собираете информацию и все время загружаетесь ею и не отпускаете ее от себя и не забываете? .здесь множество противоречивых ответов. теперь что вам думать дальше?
Ханна Монтана
Чего хочешь и сам не знаешь пусть будет на твоей совести Ну а вы так думаете совесть не шарик не полнить
Спросить про нее у родителей, друзей знакомых, тех с кем она училась, узнать когда ее видели на последнем месте работы, в каких-то местах в которых она любила бывать, судя по имени она может быть приезжей - навестить ее родню, обзвонить все больницы, если с ней что-то случилось - она может быть там, психиатрические лечебницы - может у нее проблема с нервами после несчастного случая, морги. Может она в монастырь ушла?
А родители ее ищут? Может они ее продали куда-нибудь в Турцию. Может она захотела свободы, ходить сама по себе и живет в каком-нибудь другом городе. Если твоя -ищи, а если не твоя не ищи. Если уголовники какие-нибудь мучают - ищи. Если бы ты ей стал не нужен - она бы сказала, что в ее будущем тебя нет. Если она другой национальности, надо изучить, что у них там принято.. . Только когда есть ТРУП - человек мертв.
С кем-то она должна общаться из прошлого окружения. Может ее в тюрьму посадили.
У меня у знакомой муж пропал, пошел в лес и пропал - но она только обрадовалась.
не подходит
ее изнасиловал твой друг
пришлите мне на почту её фото, посмотрю
Нужно было саму её спросить-хотя бы по телефону
Изнасиловали
Nataliya Igorevna
она просто передумала быть с вами в дальнейшем, так бывает, не грусти