Магия
мне вот интересно есть заговоры на хорошую работу чтоб найти
Заговорить в таком случае надо всех, кто вас на работу принимать будет.
в пятницу, обязательно после новолуния, отправляйтесь в лес. По дороге ни в коем случае не заговаривайте ни с кем, никого не предупреждайте о том, что хотите провести заговор. В лесу необходимо найти место, где рядышком будут расположены два пня. Сядьте на любой пень и проговорите:
- Здесь я сижу, хорошее место себе ищу.
Раб я Божий (Ваше имя) сяду на второй пень
(при этом пересаживайтесь на второй пенек),
И получу работу хорошую на другой день.
После осуществления заговора нужно быстро подняться и, не оглядываясь, отправляться домой. По дороге ни с кем не разговаривайте. И будьте уверены, хорошая работа для Вас обязательно найдется.
Еще один способ заговора, чтобы найти работу, имеет некоторые нюансы колдовства. Для ритуала Вам потребуются 4 свечи белого, черного, зеленого и коричневого цветов, четыре подсвечника для них, корица (можно масло) и сухой лист пачули (также можно масло).
Сядьте за стол, зажигайте по очереди свечи. В огне черной свечи сгорят Ваши неудачи и проблемы (обсыпьте ее порошком пачули или обмажьте маслом, вставьте в подсвечник в центре стола). Зажгите белую свечу – это Вы сами, думайте о себе, когда получите желанную работу (посыпьте свечу корицей и поставьте так, чтобы она была выше черной свечи). Зажгите зеленую свечу – символ своего будущего благосостояния (посыпьте корицей и поставьте справа). Зажгите коричневую свечу – символ своей будущей работы.
Оставьте свечи на столе, пускай догорают. А на следующий день начинайте искать работу. И будьте уверены: обязательно ее найдете.
- Здесь я сижу, хорошее место себе ищу.
И получу работу хорошую на другой день.
да есть такие заговоры.
Перед тем как идти на собеседование или отправлять свое резюме, Вы можете прочитать и такой заговор:
Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица, везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки, крепки и цепки.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Иду ловцом, войду купцом.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
есть
да есть конечно ...