Вот характеристика и По Карме, и пр.
Тем, кто родился с 7 августа 1931 по 2 мая 1932; с 12 июня 1940 по 7 марта 1941; с 17 апреля 1949 по 10 января 1950; с 20 февраля по 17 ноября 1958; с 27 декабря 1966 по 22 сентября 1967; с 1 ноября 1975 по 28 июля 1976; с 7 сентября 1984 по 2 июня 1985; с 13 июля 1993 по 8 апреля 1994; с 18 мая 2002 по 11 февраля 2003 грозят ранения и травмы, переломы, порезы, ушибы, неудачные хирургические операции, головные боли, болезни носа, проблемы с зубами.
Кармический рецепт: искоренять в себе вспыльчивость, прощать окружающим грубость, отказаться от силовых методов решения проблем, согласиться с тем, что «против лома» тоже есть «приемы», не чертыхаться даже внутренне и по возможности воздержаться от военной службы по контракту.
Декабрь-здесь происходит процесс изменения энергии числа1 и энергии числа 2 самого человека.Рожденные в декабре участвуют в преобразовании энергии и проявляют свою личную энергию.они изменяют энергию ради чего то,т.к.целью процесса преобразования является энергия 3-напора и действия.Декабрьские люди как правило,очень активны и деятельны.
Люди рожденные 19 числа-этот человек должен работать над своими взглядами на жизнь,закостенелость во взглядах просто разрушительно может на него подействовать Ему просто необходим прогресс и не как не консерватизм.
Магия
доброго дня всем: ) что у этого человека на душе? Максим 19.12.1984