Магия

Присутствуют ли кармические долги? 19.06.1984 Горький (Нижний Новгород) 01:20

Кармические долги... присутствуют, БЕЗУСЛОВНО!

И никакого фото не нужно, чтобы ответить на этот вопрос... по одной простой причине:

КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ ЕСТЬ У КАЖДОГО ИЗ ЖИВУЩИХ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!

У кого-то их больше, у кого-то меньше.
Кто-то уже "отрабатывает".
Кто-то - "сопротивляется".
А кто-то "навешивает" на себя всё новые и новые!

Как возникают кармические долги?

1. Если нарушаются 10 Заповедей Бога, данные людям через Моисея;
2. Если нарушается Нагорная Проповедь Иисуса Христа;
3. Если нарушаются жизненные принципы Бытия;
4. Если нарушаются ценности святых памятников;
5. Если нарушаются ценности молитв;
6. Если нарушается память о родителях;
7. Если нарушается память о детях.

Для активного прощения кармических долгов нужно каждому придти к Творцу и в мыслях, и в словах, и в делах. Если человек все осознал, признал вину собственную, пришел к пониманию Бога как Отца − Творца и Создателя Вселенной, то долги прощаются, даже если они наработаны в прежних жизнях или получены за грехи рода, как родовое проклятие.

Если человек ничего не осознал, он несет свой долг по карме не только в этой жизни, испытывая болезни души и тела, невезения, несчастья, потери, издевательства, унижения, но и в следующую жизнь душа берет с собой все эти негативы.

Кармические грехи прощаются, если человек сам пришел к их исправлению и пониманию необходимости все изменить − и дела, и слова, и помыслы. Тогда всё меняется, и человек очищается от всех негативов уже в этой жизни.

Какие болезни называются кармическими, плохо поддающимися излечиванию?

1. Онкозаболевания − рак, канцерогенные;
2. СПИД − синдром приобретенного иммунодефицита;
3. Эпилепсия;
4. Туберкулез;
5. Шизофрения;
6. Бесплодие, заболевания урологические, гинекологические
7. Позвоночник;
8. Наркомания;
9. Алкоголизм.

Все полученные кармические болезни можно представить так:
− если заболевает старый человек − это наказание за нарушение Божественной Этики в этой жизни; − если заболевает ребенок или молодой человек − это он привнес из прежней жизни греховной. Значит, в подходе к излечиванию этот фактор должен быть учтён. Должны быть применены различные приемы, т. е. обязательна диагностика кармы и определение состояния чакр, от их чистоты. От покаяния зависят успехи выздоровления. На данное время это пока все перечисленные болезни, но позже человечество получит ряд других заболеваний, которые, как также будут плохо поддаваться излечению.

После получения кармического долга человек заболевает, он чувствует болезнь, начинает задумываться, почему с ним такое произошло, т. е. каждое кармическое заболевание надо рассматриваться как следствие. Если человек понимает, за что пришло наказание и старается быстро поменяться − делаться чище во всех своих проявлениях, есть шанс исцелиться.

Если человек живет и продолжает делать те же ошибки, он эту болезнь, как наказание, переносит очень трудно, усугубляя ее своим мировоззрением. Тогда ему дается страдание ещё более чувствительное и ужесточенное, увеличивается душе кармический долг на несколько инкарнаций (воплощений), или даже целому роду, в зависимости от тяжести вины, греха.

Онкологические заболевания (рак) лечатся многими проводниками космической энергии, желательно начать лечение при первых симптомах болезни. Онкоклетки рождаются вместе с жизнедеятельными клетками организма человека. Есть они и у животных.

Когда человек в этой жизни получает кармических грех, нарушая все принципы Божественной этики, для отработки этого греха оживляются онкоклетки, которые, разрастаясь, делают болезнь активной.

Если заболевает ребенок онкозаболеванием, значит, его наказали за прежние долги или долги его предков. Онкозаболевание − патология, вызванная необходимостью страдания за за весь Светлый Мир Высшего Разума. Наказание такой тяжелой болезнью даётся для перемены мыслей, чувств, поведения (если речь о маленьком ребёнке, то - для его родителей).
Polino4Ka )))
Лучший ответ
Кармических долгов у Вас нет.
Ирина Тузова
нет....
отработка есть практически у всех. для более конкретного ответа необходимо фото.