Вы янская водяная Обезьяна в созвездии козерога, он янская деревянная Крыса в созвездии близнецов. Восточные гороскопы о таких парах говорят следующее:
Сочетаемые стихии, и вода и дерево отличаются живым умом и безграничной способностью адаптироваться к новым условиям. Логично предположить, что эта пара умеет переживать стрессы и невзгоды. Для такого союза характерна разница в возрасте: обычно партнер стихии дерева на пару лет старше партнера стихии воды.
Пара вода/дерево — одна из самых романтичных. Любовники склонны к идеализации, которая проецируется на любой аспект их отношений, начиная с любви и постели и закапчивая трудовыми буднями. Оба отлично приспосабливаются к причудам друг друга. Они считают, что сама судьба свела их вместе. Им нравится экспериментировать, исследовать друг друга. Практичный подход дерева к жизни соответствует стремлениям воды к безопасности, а ее развитая чувственность кажется дереву надежным убежищем для его сокровенных мыслей и переживаний. Такие отношения будут спонтанными и импульсивными, причем спонтанная составляющая будет увеличиваться с годами.
Тем не менее этот союз не идеален. Сплошная романтика ведет к отношениям, основанным на фантазиях, с обоюдным игнорированием проблем, которые возникают у любых, даже у самых сочетаемых пар. Вера в сказочные отношения может' заставить партнеров откладывать проблемы в долгий ящик, не допуская мысли, что жизнь с любимым человек временами бывает сложной.
Дерево со своим желанием учить будет нажимать различные кнопки, проверяя, как отреагирует вода. Вода будет смотреть на это как на раздражающий фактор, считая, что дерево ее дразнит и смеется над ней. Она склонна к пассивному сопротивлению, поэтому будет отвечать мрачным отчуждением. А дерево обычно не понимает, что привело ею партнера в такое состояние. Люди этой стихии до боли объективны, особенно когда дело касается личных проблем. Более чувственная и эмоциональная вода находит схемы дерева непонятными и чуждыми.
Дерево хорошо угадывает чувства других людей, но не в состоянии разобраться со своими. Вода же интуитивным способом разрешает те дилеммы, с которыми сталкивается ее партнер. С такой точки зрения эти отношения целебны для обоих партнеров.
Секс между водой и деревом отличается эмоциональностью и какой-то мистической составляющей. Вода наполняет дерево чувствами, позволяя ему очарованному и завороженному, плыть с ее эмоциональным потоком. Пара будет с удовольствием устраивать ролевые игры, переодеваться в различные костюмы и использовать всевозможные игрушки в своих постельных приключениях. Дереву нравится учить партнера экзотическим позам и техникам любви, а вода как раз и является тем усердным и одаренным учеником, который хватает новые знания на лету.
ОБЕЗЬЯНА И КРЫСА. Это удачный союз, поскольку оба хотят получить от жизни все и готовы приложить к этому все усилия. Они прекрасно ладят, потому что оба умны, преданны, проворны, предприимчивы и находчивы - можно ли перечислить все плюсы этой страстной пары? Если в их отношениях будут превалировать эти положительные черты, ничего не может быть лучше. Эта шустрая пара- просто загляденье. Крыса честолюбива, Обезьяна тоже. Вместе они преодолеют все преграды. Хотя Крыса скрытна, это не беспокоит Обезьяну, у нее дел по горло. Если Обезьяна проявит себя слишком расчетливой или легкомысленной, Крыса не будет держать в себе отрицательные эмоции, а поговорит с ней напрямую. Взаимоуважение и честность помогут вам сгладить любые противоречия. Эти знаки очень похожи, но совместимость Крысы и Обезьяны осложнена тем, что Крыса не любит игр Обезьяны и не может смириться с тем, что та не способна так отдаваться страсти, как сама Крыса.
Магия
Восстановятся ли отношения или всё кончено между нами? Он Пётр 01.06.1984, я Ксения 03.01.1993
скиньте фото мне в личку посмотрю