Магия
Когда пройдёт ВСД? Чем она опасна? Ксения 03.01.1993
соматоформная вегетативная дисфункция сердца и сердечно-сосудистой системы (часто в сочетании с другими заболеваниями и нарушениями здоровья, особенно мезенхимальными дисплазиями, органическими патологиями нервной системы); наследственно-конституциональная предрасположенность (включая дисплазии соединительной ткани); митохондриальные заболевания; периоды гормональной перестройки организма (беременность, роды, пубертатный период, дизовариальные расстройства); особенности личности больного (тревожные, мнительные, акцентуированные личности); гиподинамия с детских лет; очаговая инфекция; шейный остеохондроз, ротационный подвывих шейного позвонка C1;заболевания внутренних органов (атеросклероз, панкреатит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, коллагенозы, амилоидоз и другие); эндокринные заболевания (сахарный диабет, тиреотоксикоз, гипотиреоз, феохромоцитома и другие); аллергические заболевания; профессиональные и производственно-обусловленные заболевания, в том числе, при острой лучевой болезни, даже после излечения; заболевания нервной системы, травмы головы.
А что это такое?
Жийдегуль Сатимбаева
ВСД это заболевание вегетососудистой системы
ПЕТЬ! Вот когда родишь тогда и пройдет.
Олеся Агеева
полная ахинея
Если не устранить причины - то возможно никогда. Давно работаю по па и всд, обращайтесь, уберем, не вижу никаких сложностей. Гадать тем более бессмысленно, только время затягиваете
ВСД не смертельно, но субфебрильная температура очень нехорошо. Советую обратиться к врачу и сдать биохимию и общий анализ крови. Не тянуть
Гулсара Жакыпова
я уже делала и биохимию и пр. анализы-всё в норме!!!!
Да никогда. На всю жизнь.
Головокружение, давление, боли, потемнение в глазах при резких движениях, плохой приток (отток) крови, боли в глазах. Жить будете (у самого ВСД в связке с умеренной внутренней гидроцефалией, и все что перечислил, я имею)
Гулсара Жакыпова
у меня еще температура субфебр
Ваузай
не правда, всд ставят многим, но причина чаще метафизическая. работали, знаю о чем говорю.
этот диагноз ставят практически всем.... и все зависит от того какое нарушение к этому имеет человек.... всд это не смертельно.... питание+витамины+кислород+физ. упражнения и т д.... все остальное подбирается врачами учитывая организм пациента
да ничем) головокружением. иногда давлением - вот и все)
Гулсара Жакыпова
и не только... ещё перечислять и перечислять замучиешься