Магия
Расстанемся? Я Ксения 03.01.1993, он Пётр 01.06.1984
Вы уже и так связаны по судьбе. Будете вместе... хотя жить совместно будете не скоро.
Ирина Руденко
Добрый вечер, Мадам Лео! извините меня пожалуйста что тут лезу.) я очень Вас хотела спросить, может быть Вы не откажетесь посмотреть мой вопрос про беременность? Татьяна 28.09.1979 Спасибо!
как решите так и будет
Счастье, стабильность, оптимальное развитие отношений. Сексуальное удовлетворение, хорошая совместимость. Благополучная совместная жизнь, гармония в семье. Живая симпатия и сердечное тепло. Совместные развлечения, выход в свет, отпуск, отличное времяпрепровождение. Благоденствие у домашнего очага.
Готовность идти навстречу, демонстрировать привязанность, проявлять инициативу, открывать свои чувства, делать подарки, приводить в гости и тому подобное. Те, кто отсиживались в собственной раковине, по этой карте вполне могут «вылезти на свет», не боясь неприятностей и завести мноообещающие знакомства. В то же время эта карта связана с возвращением к семейным корням (в наибольшей степени это значение срабатывает у странствующих и путешествующих), в родную гавань (IV дом в астрологии), где можно обрести покой, восстановить равновесие.
Романтические отношения, свадебное торжество, замужество или женитьба. Счастливое событие. Очень «брачная» карта. Четыре столба с цветочной гирляндой на Аркане в колоде Уэйта символически соотносятся с брачным пологом и прочными узами. Четверки все упорядочивают – так институт брака упорядочивает любовные отношения людей. Этот Аркан всегда показывает, что нечто настолько уже завершено внутренне, что как бы само отливается в определенную форму. Например, симпатизирующие друг другу люди намерены съехаться для совместной жизни. Или счастливая пара жила вместе и, наконец, решила оформить свои отношения.
У Вас уже шаткие отношения, вам необходимо что-то решать, что бы быть вместе.
Да давно уже ты ему не нужна. Нет отношений, есть видимость. Не парься. Он не твой.
Гороскопы и прочие предсказания по имени и дате рождения это все туфта. Как сами сживетесь, так и будет)