Магия

Вопрос к ясновидящим!

Добрый день, много раз обращалась, все ответы противоречивы. Хочу знать ответ только на 1 вопрос. Будет ли у меня брак с мужчиной на фото и дети? Ситуация сейчас такая, что мне нужно принять решение уходить от него или жить с ним дальше. Очень прошу ответить
вам надо принять решение. исходя из вопроса понятно что любви нет, когда она есть вопросов не бывает. так что вы уже ответили на вопрос. дети будут дочка и два сына. от кого вам решать.
Надежда Чернецова
Лучший ответ
Решать Вам, но у Вас будут новые отношения, с этим мужчиной ничего не получиться
За это время он мог принять на себя ответственность и предложить Вам оформить отношения. Но его и так всё устраивало, сейчас привык и не хочет менять. Вам стоит озвучить свои желания и самой предложить ему офрмить Ваши отношения, и только после этого уходить. Но подумайте куда и как дальше будете жить. Есть шанс, что он не захочет с Вами расставаться, и если его желание быть с Вами сильнее желания ничего не менять, то Вы укрепите свои отношения браком. Удачи.
брака с ним не будет, но и расстаться просто не получиться вам .
A Simple Girl
во плин.... они же маги.... они же каталки.... и все они же ясновидящие :))) какой широкий профиль :)))))))))))))))
Елена Воищева
Пару показывает как будто порознь… у каждого своя жизнь, свои интересы и стремления… каждый сам по себе… Прогноз плохой на будущее… разрыв
Tatiana Bessarab
брак с ним будет, детей совместных не вижу.
это не мужчина вашей жизни, УВЫ
Асем Маймакова
вы совершенно разные и судьбы у вас разные...
Сначала будет дочь, потом будет брак....
Вера Киценко
бегите девушка-бегите!!!!
Вас связывают сейчас сильные сексуальные отношения. Ни в коем случае не советую связывать свою жизнь с ним.
ничего хорошего не будет.... в браке. вы перегорите к нему. он слабый человек.