Магия

сгоряча пожелала маме смерти

умоляю помогите, я не хотела.
я каждый вечер плачу, и не знаю что мне делать. все получилось внезапмно .
я крикнула маме что б ты сдохла.
прошло где то 1 месяц мучяет совесть, и я боюсь что может так произойти.
умоляю что мне делать? помогите. дайте совет.
Милое дитя! Ну зачем же целый месяц ежедневно плакать в подушку, если можно всего один раз поплакать на груди у мамы? Подойдите к ней, обнимите и скажите: "Мамочка! Прости меня пожалуйста за те слова, которые я тебе тогда сказала! Это я со зла. На самом деле, ты для меня самый дорогой человек на свете! И я от всей души хочу, чтобы ты всегда была здоровая и счастливая! Прости меня! Я очень жалею, что так сказала!.. "
Ваше теперешнее состояние души называется "покаяние". (Запомните это на будущее, чтобы знать, как это - раскаяться) . И это очень хорошо. Это говорит о том, что Вы хоть и совершили неблаговидный поступок, но всем сердцем осознали всю его мерзость. Но любое покаяние должно быть действенным. А именно, нужно исправить содеянное тобой зло*. То есть, сломала - почини, насвинячила - приберись, поссорилась - помирись, украла - верни вчетверо, оскорбила - попроси прощения.. . И т. д. Это называется "плоды покаяния". И только принеся их, можно восстановить мир в душе.. .

~~~~~~
*К сожалению, существует много таких преступлений, последствия которых исправить уже невозможно. Напр. , такие как убийство, изнасилование, причинённые увечья и т. п. А бывает, когда обиженный человек уехал куда-нибудь или умер. Тогда остаётся только одно: всю оставшуюся жизнь плакать о содеянном и молить Бога о прощении...
Надежда Тюрина
Лучший ответ
Поговори с ней попроси прощения. Помолись богу за маму и проси прощения.
http://www.sudba.info/samostoyatelnaya-molitva-o-mame/
Ты осознала свою ошибку. А это важно
Так ты повессься, гадина
Я в молодости сгоряча лет так 20 мне было сказала маме эти слова как же я себя ненавижу за это!! А сейчас когда мамы не стало я не могу себя простить за это??