Магия

Наваждение, сумасшествие?

Давно рассталась с мужчиной, были короткие периоды когда чувствовала его состояние.
За 2 недели до того, как узнала, что он успешно женился, меня тяготило чувство того, что мы расстались неправильно- заочно, не объяснившись точнее он со мной, я наоборот хотела, чтобы он указал на мои ошибки я была готова их признать и сделать попытку, что то изменить.
И вот его успешная семейная жизнь и моё поражения и потеря его.
Но чувство того, что жизнь еще нас сведет время от времени дает о себе знать.
Это не только мои мысли, убеждения, я его чувствовала.
Мария, Вы абсолютно нормальны, нет, это не наваждение и не сумасшествие.

А вот в эмоциональной сфере есть "сбой" - маги это называют "энергоприсоской", по которой Ваша энергия утекает в никуда (ему она тоже уже не нужна).

Он ушёл не потому, что Вы девушка с определённым заболеванием. Вы не дали ему того, в сём нуждался он (разумеется, я говорю НЕ об интиме).

Душевно он был одинок и тоже хотел поддержки. Но не получил её.

Отчасти он сам виноват, не подобрал к Вам ключика.

Но Вы пока до конца не поняли причины.

Счастье у Вас впереди. Работайте над этим, не останавливайтесь.
Ирена Грехова
Лучший ответ
Нинок Анатольевна Я одного понять не могу неужели нельзя было по-человечески объясниться
Ирена Грехова http://otvet.mail.ru/question/95546118 Мария, Вашей вины нет. Не вините себя. Вы идёте этим Путём жизни - впервые.
Он уже женился и разговора с ним не может быть.
Все делают свой выбор так, как считают нужным.
Мария Гуль
не стоит вам так огорчаться ,все печали уйдут .
Нинок Анатольевна Все будет хорошо, но сейчас мне плохо)
До меня никак не доходит неужели нельзя было по человечески объясниться или послать меня, так было бы хотя бы честно.
Даже после расставания общались не посылал, не грубил мне.
Не держитесь за прошлое и боль уйдет.
D! D!
Любовь иногда сильнее времени и расстояний. Держись !
Надежда
оставьте иллюзии. Живите будущим
После драки кулаками не машут.. .
***

Начните жизнь заново и избегайте ошибок, бывшему пожелайте счастья !
София Венгер
Парой не будете.
М&
Малинка <<>>
А чего ты от нас ждешь, если сама все понимаешь?
Арина Зуйкова
Нужно самой себе сказать: "Отпусти!!! " И-отпустить!!
Это девичьи иллюзии, нужно "отлепиться" от него и устраивать свою реальную жизнь, чтобы не потерять годы молодости на пустые мечты. Думая о нём, ты энергетически его подпитываешь, т. е. , он имеет подпитку не только от жены, но и от тебя, от 2х женщин. Попробуй освободиться от дум о нём волевым усилием или сделай практику освобождения от связи в 19 лунный день. http://www.youtube.com/watch?v=nprKv1PcpiQ
Живите, все будет хорошо, бог все видит и поможет только ждите...
Л)
Людок ))))
для него были приключением не более
5Г 1018
> Но чувство того, что жизнь еще нас сведет время от времени дает о себе знать
Зачем вы это делаете? Зачем выдумываете? Отпустите уже его и не мучайте себя.
Всё, ушло, в прошлом, вспоминайте с лёгкой грустью и не более.
если вы такая счастливая, не понимаю как у вас мысли он нем в вашу голову тогда лезут. .
тем более вы сами же и отвечаете - какааааая пара???? он женат.
Не,я без магии вижу,что Вы встретитесь,но это будет тогда,когда ему потихоньку будут надоедать новые отношения,а ты перестанешь страдать.Если у них брак скорый оттого,что она беременна,то если даже развод будет,то это она захочет,а не он.Он очень любит детей,и будет хорошим отцом.по фото видно,что Вы будто созданы друг для друга.Если бы было фото ее,то можно было понять,будут они жить вместе или нет.мне кажтся,что тут все непросто,не мог он тебя так просто бросить,тут,какая-то причина кроется.Мой тебе совет,не страдай,не ищи встреч,смирись,живи своей жизнью,отпусти его,пожелай ему счастья мысленно ,от всей души.Но еще раз повторяю,вы еще встретитесь наедине,поговорите,это точно.Только САМА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ ДЛЯ ЭТОГО.Если будешь рваться,метаться,то все испортишь.И не говори о нем ничего плохого,и о ней тоже никому.Так надо.А если у них родится совместный малыш,рви все свои надежды,навстречу с ним,и вообще,постарайся вычеркнуть из своей жизни.Он будет отличным отцом,и ребенка своего никогда не бросит,и жену не оставит,если только она захочет его бросить.Смело начинай новую жизнь,ищи новую любовь,если он станет папой в той семье.Вобщем,ты и сама все понимаешь,просто излить душу некому.
Ирина Ярмоц
Нинок Анатольевна Это его жена.

Это я

Понять хочу почему не объяснился.
Он сам чувствует себя предателем и именно поэтому не хочет обговаривать эту ситуацию
Есть такая теория случайностей и то, что мир "тесен" и "круглый"- еще никто не отменял. А вообще не парьтесь- сколько в жизни еще прекрасного и мужчин поверьте хватает достойных.
Если партнеры заинтересованы друг в друге, и живут (или, хотя бы, так сказать "плотно встречаются") какое-то время вместе, они начинают друг друга "чувствовать". В этом нет ничего сверхъестественного. Когда же эта связь прерывается, особенно по инициативе только одного из партнеров, другой начинает искать виноватых - в партнере, в себе, в окружающих.. . Это нормально. И это пройдет. Не сразу, конечно, но пройдет. Просто человек - это такое существо, он так устроен, что любые чувства, и хорошие, и плохие, со временем притупляются. Хорошо или плохо это - решайте сами, но это природа человека, мы так устроены. Считайте это защитным механизмом. Если вы живете в небольшом городе или в одном районе с этим человеком, то Вы однозначно с ним еще столкнетесь. Возможно, не просто на улице, а на жизненном пути. Может быть, вас будет еще что-то связывать, но вряд ли это будет любовь, по крайней мере, с его стороны - на данный момент он уже сделал свой выбор. И, как я поняла, он не потрудился объясниться с Вами при личной встрече. На мой взгляд - это низко, я бы об этом задумалась, но это чисто мое мнение, не хочу Вам его навязывать. Вам же посоветовала бы отпустить его. Переключитесь на кого-нибудь еще. Или на что-нибудь. И будьте готовы к встрече с ним. Подчеркиваю - не ищите встреч, не стремитесь к ним, а просто будьте готовы. Жизнь - она ведь длинная, и не простая...
Полюбите другого и будьте счастливы!
Нинок Анатольевна Спасибо! Не все, так просто.
отпусти его. не твоё это
Некогда в жизни
НЕ НАДО ТАК ОТЧАИВАТЬСЯ, ВЫ прекрасная женщина всё у Вас наладится в жизни. Удачи.
Не расстраивайтесь :) Надо отпустить прошлое. Обретёте близкого человека, с которым всё будет взаимно ) Удачи вам :)