постоянно думаю о мужчине, которому не нужна..
признавалась в чувствах, а с его стороны- ничего..
постоянно думаю-думаю..
хожу предложить реальную встречу, но едва ли она ему нужна..
и обо мне он не думает ничего хорошего, наверное
что за болезнь такая?
я постоянно слежу за его страницей в интернете.... кажется, что не перестану никогда..
зависимость больная...
вопрос: как от этого излечиться?
занимаюсь делами, а в свободное время опять о нём вспоминаю
Магия
...Что делать мне? Я страдаю... похоже на наваждение..
) не надо от этого лечиться. надо этого так наесться, чтоб с души воротило.
заставляйте себя как можно больше думать об этом человеке, превратите захождение на его страницу в каждодневную обязанность. каждый час вынимайте его фото и срисовывайте его минут по 5. психика очень скоро устанет от подобной рутины и начнёт отторгать надоевший объект
Остуда. Отсушка. Обряд на то, чтобы забыть и отпустить мужчину.
Отпустите его. Такое состояние называется неразделенная любовь. Лечится долго. Потому что душа задета, а не тело.
Динара Уразалина
а можно ли вам на почту написать, чтоб вы посмотрели?
В
Вашем
Случае нужно остуду делать
Вашем
Случае нужно остуду делать
Это мания - один из семи видов любви по Платону, ее называют ещё безумием богов или любовь убивающая. Она присутствует во всех видах любви в малом промежутке времени т. к в большем количестве времени такая любовь медленно добьет владельца. Вы слыхали наверное, когда люди умирали от любви: сэрца стало и няма человека - это мания. Постарайтесь, как говорит Дарья, пережить это и отпустить человека, в конце концов в глубине души Вы и так понимаете, что отпускать некого. Мне тоже не чуждо было такое состояние, но я мужчина, а Вы женщина, возможно Вам будет сложнее, но всё-таки соберитесь с мыслями и не загоняйте себя в угол утопии.
Вам нужно быть более объективной, более знакомиться, но так же сразу отметать кто не подходит, не затягивать с такими. То есть быть открытее с теми кто идет к Вам на общение, но так же не забывать о своих интересах. Иначе одиночество Вас ждет.