Магия
когда человек измучился в безответной любви что делать так и страдать всю жизнь или решится на приворот как вы думаете !
Если выбор стоит ИМЕННО ТАК - то лучше решиться на приворот. Только найти нормального Мастера и не поскупиться на гонорар, а не бежать в первый попавшийся шарлатанский салон, где "мастера"делают по 10 "приворотов" в день по двести баксов штука=)))
вы повесите на него всего лишь дополнительный негатив вместо помощи. если уж так хотите помочь, есть другие способы, чтобы улучшить его эмоциональное состояние. а вообще - то это его урок и вам вмешиваться нельзя.
Я думаю, что человек, который решился на приворот, любит только себя. У приворотов есть последствия, которые в итоге свалятся на объект вечной любви. Да, сначала все будет отлично, но насильно мил не будешь. В этом и отличается любовь от эгоизма – если любишь, то сможешь отпустить.
p.s. Клиенту надо объяснить последствия. Если Вы откажите, он найдет другого мастера, в итоге осуществив затеянное. А вот если толково объяснить, то человек поймет. Хотя, бывают такие, которые и не понимают...
Приворот счастье не принесёт! ! А от тоски и безответной любви кефир надо пить!! На полном серьёзе легче становиться. Сам пил бабушка моя советовала. с уважение Андрей
Страдать всю жизнь - это тоже не так уж и плохо. Но это больше вопрос о том, для чего живет человек. Но страдать всю жизнь не придется на самом деле, если пытаться что то изменить. Любить можно не создавая зависимости, т. е. просто любить, но от любви не зависеть, и соответственно не страдать, даже если она не взаимная. Хотя если научится так любить, вряд ли любовь когда то будет не взаимной.
ВСЕ КОГДА НИБУДЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ДОБРО И ЗЛО. . Зачем губить себя? Проще все сказать в лицо чем творить за спиной такие ГАДОСТИ !!!
а я делаю и удачно и мои клиенты последствиями не страдают
найди хорошего специалиста, который все грамотно и правильно сделает, и не пугайся все будет нормально