Магия

моя мама в реанимации. состояние тяжелое выживит ли она? может молитвы сильные есть?

А вдруг вы еще сможете этот ответ прочитать... Не надо молитвы чужие произносить. Нужно по своему молиться, по вере. Срочно найдите какую либо протестантскую церковь (баптисты, евангельские христиане, пятидесятники) в вашем городе и пусть они научат вас иметь отношения с Богом. Пусть они молятся и о вашей маме. Да и просто научат вас молится, а не молитвам.
Юлия Галан
Лучший ответ
Православная молитва о скорейшем выздоровлении болящего Господу Богу
"Владыко Вседержителю, врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исцеляяй; брата нашего (имярек) немощетвующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости, Твоего ради человеколюбия." Исцеления Вашей матушке, а Вам веры.
Татьяна Бацева
молитесь Богородице и Пресвятой Деве Марии
и то лучше будет.выживет обязательно верьте в лучшее.
а вашей маме скорейшего выздоровления.
с уважением
Молитесь Пантелеймону целителю и Матронушке.
есть канон о болящей. читать можно и самой и заказать в монастыре.
Искренняя своими словами! От души! И у твоей мамы все будет хорошо! Поверь!
фото надо смотреть.
Не слушай не кого, молись как хочешь сама, главное захотеть! И не переживай всю будет хорошо!