Магия

Меня чистил профи, после чистки могут ли быть ужасные ссоры до драки ? с чем это может быть связано

По ушал вам ваш профи ездит. Был бы профи - никаких ссор бы не было..
Инна Марченко
Лучший ответ
Ксюш, если вы про меня, то я вас ещё не дочистила. У вас там много, а не один подселенец.Но вы мне должны помогать. Как - я вам уже говорила:"Отче наш" читать мысленно и постоянно. К тому же, нужно чистить и окружение, близких людей. Обычно там этого добра не меньше. Подселенцы из ваших близких чуют то, что вас чистят и начинают выплёскивать всю злобу на вас.Это бывает.Но сразу вас всех всё равно не очистишь: много слишком накопилось.А вы мне в личку не ответили на последнее письмо.Чистить надо ДО КОНЦА,У вас ссоры почти до драки, а вы представляете, НА СКОЛЬКО ОПАСНА МОЯ РАБОТА?Тут или я их, или они меня.
Евгения Макаренко Вы ритуальщица или ментальщица ?
Не Профи а шарлатан - подселил лярву - на время до воскресение это пройдёт Войну устроил в вашей энергетике и покой вам только будет снится - Вам Говорит Маг можешь верить мне или не верить- ваше право - с Уважением
˙·٠•●[Айдана]●•٠·˙ Думай что хочешь жить думай и знай к кому обращаться - а сейчас я занят чтобы вам отвечать
Запросто такое может быть и причина может быть в вашем друге. Надо было бы сюда его фото.
Татьяна Зюзина
Евгения Макаренко при чем здесь мой друг
хорошо зарекамендававший способ чистки, это русская баня с веником... потом в холодную воду бульк.. и чиста как младенец, только парится нужно без нательного крестика...
почистили это не тебя, а твой кошелек. поди лучше к доктору
Евгения Макаренко кошелек никто не чистил
Спросите это с вашего профи...
Татьяна, Фикс,