Магия

как чистят жилище? освящение жилья и чистка это одно и тоже?

Если с формальной точки зрения- то освящение только через церковь (но там тоже сначала псалмы по очищению идут) .
Нельзя сказать- что "больше ты не будешь грязным", если сначала "не отмыть"-))))
Так что (как не крути) - сначала очистить, а потом освятить.
СС
Севрикова Светлана
11 121
Лучший ответ
Для очостки дома или квартиры понадобятся восковые свечи на каждую комнату, дажена коридор, прихожую или веранду пять свечей. В качестве подставок (подсвечников) можно использовать блюдца тарелки чашки стаканы. Пойдет все что не горит. Когда будет проводиться очистка все хозяева должны присутствовать. По двум причинам, это и их очистка, а так же не терять контроля за горящими свечами. Четыре одставки под свечи ставим по углам и одну в центре комнаты. Если есть форточки открываете, открываете и дперь комнаны. Несколько раз хловаете в ладоши и громно говорите.
- Я не желаю зла поэтому уходите по хорошему иначе сожгу.
После этого закрываете форточку и дверь. Зажигаете и ставите зажженую свечу в центре комнаты. Учтите что стена с дверью будет очищаться в самую послещнюю очередь, дверь должна быть открыта, а двигаться будете по часовой стрелке. Свечи будете зажигать от горящей свечи находящейся в центре комнаты. Зажигаете свечу подходите к стене и крестите три раза. Крест ставится следующим образом. Подымаете свечу на вытянутую руку в верх, затемопускаете на вытянутую руку вниз, так же делаетев лево и в право. Затем крест очерчиваете семью кругами по часовой стрелке и ипротив. Затем смещаетесь в лей уголн и нначиная от самого пола чертите спираль до высоты вытянутой руки. Не прекращая чертить спираль перемещаетесь в правый угол. При этор свечу перемещаете по диагонали. От пола чертим спираль по углу в верх на вытянутую руку. Затеммедленно смещаетесь в левый угол. При этом черча спираль проводите свечу по диагонали. Так делаете со стеной три четыре раз, после этого эту свечу ставите в левый угол. Так поступаете со всеми стенами комнаты. Хотя вы и работаете свечей сосредоточте свое внимание на ощущение в ладони руки держащей свечу. Так комнату за комнатой очищаете весь дом или квартиру.
Не надейтесь что просто взбрызнув святой водой помещение вы его очистите.
Ирина Аюрова
Ирина Аюрова
77 403
Нет - освящает священник.
Li Li
Li Li
7 160
Чистить может сам человек.
А освящать - это только священник
Очещение может быть Стихиями....мона с помощью рейки- вводят чо ку рей в углы ..и еще куча способов а освящение это как Суппорт мэджик )))) чистка же - и есть Чистка

http://www.belmagi.ru/dom/dom2.htm вот как те мона очистить самой дом .
Ромашка!!!!!!! By
Ромашка!!!!!!! By
1 560
Нет, это разные вещи.