Магия
Чистка Кармы? Или просто все уроки должны быть усвоены, а чистить лучше ковер?)))
Это такой Бред полнейший ))) И изобретённый специально для грабежа доверчивых людей, по примеру Индульгенций у Католиков в Средние века ))) За всё что ты творишь, или вытворяешь, ты несёшь ответственность перед миром который дал тебе жизнь . И ответственность несёшь за СЕГОДНЯ, с полным грузом прожитых лет . Нет в Природе мести, а ведь Европейцы понятие Кармы и превратили в своих умах в возмездие - МЕСТЬ со стороны Высших Сил . Пока Карма твоя не соответствует нормам высших уровней, так и будешь циркулировать из Круга в Круг, в неполноценных воплощениях на Тяжёлых мирах )))
"Чистка" Кармы человека - точнее 4(из 7 вообще) ее составляющих: "Кармы Рода","Кармы прошлых инкарнаций","Случайной Кармы",и "Кармы которую мы творим ежедневно" вполне возможна и реальна )))
- работой над собой (как индивидуально так и в группах) - путем повышения Уровня Сознания и О-Сознания Мира и себя в этом мире...))) это и развитие себя на Пути Мага или на Пути Йога и т. д.
- "Отработкой" - преодолевая трудности, решая проблемы, избавляясь от болезни и страданий...)
- "Служением"-Идее, Предназначению, и т. д.
Браво . конечно же все нвчинаеться с уборки .
Айнур Нурдинова
Здравствуйте. Скажите, плиз, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
1 момент: Карма – это всего лишь один из механизмов, которые могут улучшить или ухудшить жизнь человека.
2 момент: События, которые с нами происходят, зависят не только от нашей кармы, но и от кармы тех систем, в которые мы включены.
Например:
Возьмем среднестатистического жителя России.
На него действует:
- Карма города – 5% от общего давления.
- Карма рода – в среднем 5- 30%.
- Карма народа – может определять от 10-60% событий, происходящих с человеком.
- Карма страны - от 10-90% событий, в разные моменты времени.
А так же действует:
- Карма планеты.
- Карма вида, например, человечество как вид.
- Карма Галактики и т. д.
В данный момент у самых закоренелых грешников личные грехи определяют не более 50-60% событий.
Кармическая система в ответ на наши действия выделяет условно некоторую жидкость неприятностей и приятностей, которая выглядит примерно следующим образом:
Наш информационный кокон висит на ниточке на которой начинают появляться капельки росы из этой жидкости.
Количество звенящей росы, которая висит на нашей ниточке, количество этой жидкости соответствует накопленной карме. Можно условно разделить ее уровень от 0 до 10.
До 10 эта жидкость как-то еще держится на этой ниточке в виде капелек и постепенно входит в организм.
Свыше 10 единиц жидкость уже сразу выливается вокруг человека, создавая неприятности.
Нужно учесть, что описаны информационные процессы понятным мне языком, другой может их описать по-другому.
Чуть больше об этом механизме можно посмотреть в источнике:
Например:
На него действует:
- Карма города – 5% от общего давления.
- Карма рода – в среднем 5- 30%.
А так же действует:
- Карма планеты.
- Карма Галактики и т. д.
Ольга Голобурда
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com
Усвоить уроки.